Ещё совсем недавно как гром среди ясного неба на всех кибер спортивных порталах писали о том, что Виртус про и Натус винсере ех-игроки создают новую супер команду Астана Драгонс и вот, не прошло и года, как команда теряет своих спонсоров и название.
Алексей Поняков – звезда всех покерных новостных лент, его имя мало кому, что говорила ранее, но сейчас – все иначе. На турнире серии WSOP 2013 он занял 33 место, что является престижно и почетно, учитывая, что участие принимало более 6 тысяч игроков.
Здраствуйте, уважаемые игроки наших серверов, в особености csdm и war3. Многие из вас наверняка заметили, что наши сервера падали очень часта и бывало что это происходиоло в течении нескольких часов без перерыва. Наконец-то решение найдено как избежать падения серверов :) Есть несколько недостатков - команда /server выключена на серверах csdm и war3 и в списке фавоурит отображаетйся некоректаная карта и количество игроков. Это сделано для того, чтобы хакеры не видели реальные сервера. Они продолжают хакать, но вы это не замечаете и играете спокойно ;) Если у вас наблюдаются проблемы с коннектами на сервера (такое было у нескольких игроков), то смело пишем комментарий или мне в личку ;)
Вы можете приобрести готовый сервер профессиональной сборки! Без лагов, без рекламы, с нужными плагинами, запуск сервера в консольном режиме с нужными анти-lags настройками, ускорителями , запуск одной кнопкой. Нет необходимости установки и наладки сервера, в сервере будет уже название вашего сервера , а также вы будете прописаны как админ, будут встроена реклама вашего сервера или сайта если таковой имеется , и можете начинать играйть со своими друзьями. Так же сервера ищуться в поиске интернет, так что у вас постояно будут играть люди. Все сервера поддерживают 47 , так и 48 протокол !!!
Иногда так интересно попасть а обычную домашнюю атмосферу настоящих профессионалом кибер спорта. Где они готовятся к турнирам? А в какой комнате они отдыхают? Настоящим фанатам интересно абсолютно все.
Никто не будет спорить, что соревновательный кибер спорт последние несколько лет развивается просто ударными темпами. Так что, без сомнения, нас ждет гораздо больше интересных и ярких событий международного масштаба. Да, у CS реально светлое будущее, если этой игре уделяется так много внимания и главное, интерес к игре не остывает многие и многие годы.
А теперь о победе. Это, конечно же, не окончательная победа, а только первый шаг к ней, но зато шаг просто отличный! Все поздравляем команду, а вы, надеюсь, присоединяетесь к нашим поздравлениям, потому что ребята реально отпадно выступили и заслуживают долгих аплодисментов и всеобщего признания.
Алексей, известный в мире Counter Strike под ником traitor - один из топовых игроков Латвии, входящий в список pro и до недавнего времени, состоящий в пятёрке, одной из лучших команд Латвии - headache. Как стало известно, он покидает команду и Counter Strike на неопределёный срок. Внутри новости - интервью с Алексеем
И целого мира мало, когда речь идет о CS, а жить игрой - совершенно стандартная ситуация для любой профессиональной команды. Но иногда, и этого оказывается мало для того, чтобы получать реальные победы на реальных сражениях.
После завершения ESWC 2013 в Париже, одна из самых сильных команд по игре в CS Copenhagen Wolves вынуждена была провести замены в основном составе. Теперь эта команда будет представлена Николаем «Nico» Йенсеном и Николай «device» Ридтцом.