На сегодняйший день на серверах Cs.Cobra.Lv скопилось много проблем: сервера лагуют, вар3 мод не работает и т.д. Пришло время во всём разобраться починить, чем сегодня я и займусь. Просьба всех игроков, кому небезралично состояние Cobra.lv серверов в комментариях отписаться о всех неполадках на серверах.
Вот и решилась проблем с поездкой в США. Уж очень неприятная ситуация сложилась на турнире, когда 3 европейские команды отменили свое участие. Организаторы уже стали хвататься за голову, потому что команда за командой они отказывались по разным причинам.
Совсем недавно стали известны более подробные детали вокруг всеми нами долгожданного турнира по Counter-Strike - Dreamhack Winter 2013 с общим призовым фондом $250 тысяч!
Хотите у себя в Counter Strike такое меню? Скачайте архив и файл закиньте к себе в папку Counter-Strike 1.6\cstrike\resource Проблемы с установкой? Пиши комент :) Да, и кстате, не забывайте что на всех серверах существует команда /server, написав /server в чате игры вы увидете меню, с помощью которого можно перейти на любой из наших серверов ;) Также на сервер добавлено несколько новых команд : /top10, /ranks При помощи этих команд можно смотреть Psycho Stats статистику прямо в игре.
Хотите свой собственный Counter Strike 1.6 сервер? Но незнаете как его сделать, или он у вас уже есть, но вы не хотите держать постояно включеным компьютер? Или у вас динамик ип, изза которого пользователи не могут к вам зайти? Бывает что слабый компьютер и плохой интернет изза чего постояные лаги у игроков! Как сделать так, чтобы сервер работал, а компьютер был выключен?
Кто знает что еще подарит нам новый год, но пока что горячие новости CS приходят к нам не откуда-нибудь, а из Польши. Так что приготовьтесь, потому что это очень интересно. А так же - только начало больших, реально больших и громких событий.
Ну что же, пока эта информация, конечно, официально не подтверждена, но ведь мы все знаем, что однажды оно должно случиться, так что почему бы не в 2014 году.
Спустя 3 дня после турнира мы определили лучшего игрока CobRa LAN 5х5, и стал им - Денис "bangluv" Заец. Второй раз подряд Денис становиться лучшим игроком турнира, и на этот раз получает клавиатуру - RAZER ARCTOSA. Так же, в конкурсе от PC.LV побеждает SERZHYk, угадавший правильное расположение команд с 1-3 места турнира и его приз это мышка RAZER ABYSSUS! Внутри новости видео с награждением. Поздравляем ребят!
UNCZ является одной из топовых команд среди non pro. В начале лета, они сумели взять top1 на Lan турнире от Skillz, правда тогда за них плюсом играл bangluv. Так как, эта перспективная латвийская команда не участвовала на последних двух Lan турнирах, то я решил взять интервью у капитана команды Леонида, известный в мире cs под ником KREWILIWE. Также, он является наверно самым импульсивным игроком в латвийской киберсцене и пару вопросов будет и на эту тему :]