Благодаря последнему обновлению от Valve CS:GO были исправлены ранее замеченные баги с дымом в игре, а также повышена степень защиты серверов от хакерских атак. Благодаря трудам разработчиков раскидка дыма отныне не будет напрасной, в том числе противник не будет определяться по радару.
Наверняка все те , кто играл на сервере в последние дни заметили некие изменения там :) Но измениния коснулись не только дизайна , но и некоторые некие возможности игроков и админов. Далее расскажу про всё по порядку.
Привет всем любителям игры Counter-Strike 1.6 и нашего PUB сервера CS.COBRA.LV! Спустя почти год, наш сервер снова работает и ждёт вашего посещение, котороем, пока что храмает, но будем надеятся, что с Вашей помощью к концу лета на сервере можно будет увидеть постоянный онлайн хотя бы в 10 человек. Узнайте подробнее внутри новости!
Пока все играют в Counter Strike 1.6, наш бдительный админ Sv7-| cnpулучшает демографическую ситуацию в стране ))) Хочу поздравить от всего проекта и его участников нашего админа с пополнением в семье. Любой желающий может присоединиться, написав комментарий ;)
Горячая зима 2013 не перестает преподносить сюрпризы, а интересные турниры и соревнования появляются тут и там. Причем не только для профессиональной лиги игроков, но и для тех .кто еще только начинает свой славный путь.
Тем временем, игровая территория CS шумит очередной новостью: швед Якоб Моуруярви «pyth», ранее игравший в n!faculty, возможно, скоро войдет в состав команды SK Gaming. Все бы ничего, однако в то время, как контракт с n!faculty им все еще не разорван, Pyth появляется в официальном списке игроков состава SK Gaming, опубликованном на сайте ESEA.
Группы + Расписание игр + Результаты + HLTV адреса ... Эта новость будет постояно обновляться походу турнира ... После игры, капитан победивший команды должен написать кто с кем играл и результат.
Одними из самых популярных игр для мобильных устройств на базе операционной системы Android всегда были спортивные симуляторы. С более подробным перечнем игр можно ознакомиться, если перейти по ссылке http://androek.com/arkady/70-subway-surfers.
В эти выходные пройдёт очередной LAN турнир в интернет-кафе Elik от портала Skillz по Counter Strike 1.6, на котором Вы можете как и выступить со своей командой, так и поддержать друзей и потролить участников. Турнир будет проведён в эти субботу и воскресенье, так что остаются считанные дни для регистрации. Стоимость участия 20Ls. с команды, так же выставлены неплохие призы. Узнать больше можно в полной версии новости. Участие команды CobRa.lv на этом турнире ещё под вопросом.
Турнир окончен. Спасибо всем, кто участвовал и смотрел игры через hltv. К моему огромную удивлению на турнир пришли все 32 команды, что как мне кажеться, было впервые! Однако, не обошлось и без сенсаций, так как, возможно, админ сервера и победитель одного из прошлых турниров 2х2, играл с читами в полуфинале этого турнира. Победителями стали InTranCe + shalyk. Поздравляю ребят, красивая и достойная победа!