Еще вчера были окончены местные игры с участием Франции и Скандинавии. В этих играх уверено выигрывали основные фавориты состязаний, которые переживали в последнее время серьезные трудности со своим устоявшимся составом.
Всему латвийскому коммьюнити игроков Counter Strike Global Offensive должно быть уже известно, что уже этим вечером очередную свою игру сыграет команда Латвии, во главе со своими капитаном L33SA на European Championship 2013 и сегодняшним соперником станет команда, которую просто необходимо выигрывать и набирать свои первые, а надеюсь что и не последние, очки против команды Венгрия.
А сейчас хочет поговорить о новых рекордах CS, но на этот раз, это не рекорды профессионалов и не какие-то там блистательные победы на турнирах, а статистика.
Из официальных источников савероамериканской лиги ESEA поступила официальная информация о подробностях, размере призового фонда и дате начала и призовом фонде 16-го сезона. Узнать подробнее...
Очередной конкурс на нашем Cobra War3+CSDM сервере с главным призом - права админа сервера. Так как exp обновились с новым сезоном, то задание будет такое же как и раньше - Набрать 3 рассы до 10 левела, причём любые, но мною приветствуются такие как самые "сильные" - warden, shadow hunter, crypt lord. Подробнее как и что, узнайте в полной новости. Удачи конкурсантам.
Ещё совсем недавно у каждого из вас был шанс стать капитаном сборной Латвии по Counter-Strike 1.6, подав заявку на портале clanbase.ggl.com! В случае победы вам было бы нужно собрать состав лучших игроков и участвовать в кубке между другими сборными. Но подача заявок окончена и теперь вы можете выбрать капитана из четырёх претендентов. Подробнее узнаете в полной новости
[На сервера публик и csdm установлена новая команда]
Если на сервере нету админа, а всем очень ненравиться мапа, то есть выход. По истечению 10 минут после начала карты можно в чате написать одно слово - rtv , и если ещё 7 игроков напишут команду rtv , то произойдёт голосование на следующую карту. После успешного голосования вы доиграете до конца роунда и карта смениться на ту, которую вы выбрали.
Совсем недавно закончились горячие зимние игры Dreamhack Winter 2013 , так что давайте вспоминать лучшие моменты, которые лучше всего запомнились зрителям и самим игрокам.
И вот, пришло время для очередного голосования. Будете ли вы принимать в нем участие? Нам всем очень интересно, так что давайте делиться мыслями, кто и как может победить в этом году.