Наконец-то первые интересные новости Кибер Спорта в Новом Году. Стали известны очень важные результаты, так что, думаю всем будет интересно. Стали известны даты отборочных турниров на крупный лан-эвент EMS Katowice в дисциплине Counter-Strike.
Все мы знаем и любим профессиональные команды, болеем за них на турнирах, но все же, так ли хорошо мы знаем наших героев? Давайте проверим. Начнем мы, пожалуй, с легендарной команды Fnatic.
Эта команда не так часто попадает в наши новости, но все же, мы о ней не забываем. Так и они не давали о себе забыть на протяжение долгого времени, а вот сейчас в жизни команды и игроков наступают трудные времена, но будем надеться, что они преодолеют их как настоящие бойцы.
В преддверии LAN турнира 2x2 по Counter Stike 1.6 я решил взять краткое интервью у одного из участников, который вместе со своим напарником могут считатся основными фаворитами на победу. Один из топовых игроков Латвии - deficient расскажет нам немного о себе, про его команду Escalate и о Counter Strike 1.6 в Латвии и мире.
Большинство киберспортсменов во всём мире знает киберспортивную Киев Арену, на которой проходили, пожалуй, самые жестокие баталии между лучшими игроками и командами таких игр как Counter Strike, Dota2, League of Legends и конечно же World of Tanks.
И снова CS бьет рекорды! Игроки проявляют чудеса изобретательности на поле сражений, а зрителей все прибывает и прибывает в строю. Так и последнее и самое громкое событие зимы DreamHack Winter 2013 собрало рекордное количество просмотров со стороны зрителей, а игроки выкладывались на все 146%.
Итак, если вы еще не успели забыть - нас ждет масштабное событие, которое врятли скоро забудется, а так же профессиональных игроков CS ожидает огромный выигрыш . Команды уже прошли первые испытания, а впереди их ждет еще более напряженная игра и сложные бои на смерть. С 7 по 9 февраля пройдут национальные финалы в Скандинавии и Франции.
Если вам нравится наш сервер и вы играете на нём достаточно часта, то почему вас нет на этой фотографии ? :) Станьте узнаваемым на сервере , поставьте свою фотку в раздел Игроки нашего сервера , а в название укажите свой ник цс ;)
Извиняюсь за задержку поздравления, было много работы и не было времени и сил написать. Закончился наш весений турнир 2х2 среди игроков наших серверов и ... На этот раз победителями стали Evan Chambers и Lasonik Второе место заняли игроки apfel и SerezKaa Третьи места cannabis clan - nv- и jm- cobRa`lv clan - nfour и festivalj Награждение - Так как победители уже являються админами то приз переходит на следующий турнир apfel и SerezKaa могут получить админку на CSDM сервере. Обидно что были люди на турнире, которые опоздали на игры и даже те, кто не пришёл вообще. На следующие турниры мы учтём их и не будем добавлять на участие. podruba