Не перестают удивлять результаты по поединках Counter-Strike: Global Offensive. Просто потрясают новости о сенсационных победах, а также проигрышах. Не есть исключением StarSeries Season IX.
Вот и утихли немного страсти по поводу того, что двое основных игрока и даже не побоюсь этих слов, двое лидеров команды Natus Vincere покинули команду, присоединившись к проекту Astana Dragons. Внутри новости, Мы предлагаем Вам к просмотрю видео-интервью с капитаном украинской команды Na`VI Zeus, который очень обширно всё описал.
Благодаря креативности одного из игроков наших серверов - Дмитрию Старцеву, Мы теперь будем каждый месяц публиковать итоги месяца статистики топ15 на всех наших серверах и выяснять Кто же Самый убивала батька среди всех игроков проекта. Узнаем лучших игроков серверов Cs.CobRa.Lv за Январь 2012 года уже через несколько дней!
Никто не застрахован от поражения, как и бывшие Лемондоги. Для них это стало первым серьёзным поражением игроков в роли SK. Начало воссоздания старой немецкой организации стало немного неожиданным в худшую сторону. Возможность сразиться с финалистами ESWC осталась только в замыслах уже после проигрыша квоту LGB eSports (eksem, olofm, KRIMZ, dennis и SKYTTEN).
Видео Мувик с прошедшего турнира Cobra 5on5 LAN, который прошёл 3. декабря 2011 в интернет клубе ELIK! Видео сделано by kYLAK В будущем, все те, кто будут делать видео с наших турниров и заливать их только на наш сайт - получат бонусы и скидки на участие в турнирах :)
В последние несколько лет, невероятно, популярными стали игры из казино в интернете. Такой рейтинг популярности появился потому, что теперь игроку не нужно покидать даже собственный дом, чтобы играть. Самим же игровым клубам все равно где предоставлять услуги, главное – чтобы люди играли.
CS - без сомнения красивая игра. И если долгое время это можно было сказать обо всем угодно кроме графики, то теперь фанатов и игроков ждут приятные сюрпризы именно в части графики и дизайнерских решений.
Итак, турниру TECHLABS Cup 2013 дан старт и уже с завтрашнего утра начнутся игры турнира. Как всегда, турнир пройдёт в "Мега Химки", где зрители смогут помимо просмотра игр от лучших команд мира, ещё и поучаствовать в конкурсах с неплохими призами. Всё сделано для того, что мероприятие посетило как можно больше народу.
Горячая Зима 2013 года продолжает радовать нас головокружительными чемпионатами и отличными яркими победами. Иногда, турниры преподносят сюрпризы не только для фанатов и поклонников, которые смотрят турниры неотрывно он-лайн, но и для самих профессиональных игроков