Как все наверняка помнят, в феврале 2013 года был анонсирован турнир Game Evolution, который должен был пройти в Объединенных Арабских Эмиратах 15 и 16 ноября под попечительством его высочества шейха Маджида Бен Мохаммед Бен Рашид Аль-Мактум
Буквально только что, проходил интереснейший матч седьмого сезона звёздной серии Starladder по игре Counter Strike Global Offensive между двумя, пожалуй, наисильнейшими командами планеты - Astana Dragons против Ninjas in Pyjamas.
Команды mousesports и Team Property стали самыми последними коллективами с наиболее громкими именами, которые успешно присоединились к списку официальных участников новых Copenhagen Games текущего 2014 года по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
Рано или поздно, но наши кумиры уходят, и хорошо, что пока что просто уходят из команды. Но, последнее время уход игроков и распад команды встречаются все чаще и чаще.
Новый Год уже начал удивлять и радовать, так что не за горами и новые интересные турниры. А пока, что же творится на игровой Арене CS и что делают профессиональные игроки - это очень интересно.
Еще одна интересная замена с расставанием произошла в команде профессиональных игроков CS после легендарного зимнего турнира Dreamhack Winter 2013 произошли изменения.
До турнира остался один день и подошло время провести жеребьёвку, чтобы узнать кто в какой группе и кто с кем играет :) В этой новости вы сможете найти всех зарегистрированных игроков, видео с жеребьёвкой на турнир, группы и расписание игр, HLTV адреса для зрителей и конечно же результаты. Всё будет добавляться постепенно и походу турнира!