Отличные новости с полей сражений на CS:GO DreamHack Winter 2013. Команды Ninjas in Pyjamas проходят в финал. Что же, ребята отлично себя проявили и показали класс в тактике и стратегии игры.
Добро пожаловать на новую версию сайта www.cobra.lv последние несколько дней я переделывал всё и наконец-то почти готово. До сих пор не работают поиск, статы , баны и смс шоп, но в ближайшие дни я доведу всё до ума.
Как гром среди ясного неба - SK-Gaming снова в игре! Да ещё и с каким составом. Как же приятно писать такие новости на сайте. Последнее лето было очень интересным в плане распадов и возникновения новых команд, а так же переходом многим известных игроков в другие коллективы, но ни что не сравниться с тем, что великий клуб SK снова возвращается на игровую сцену.
Шок у всего кибер спортивного коммьюнити, болевших за украинскую команду Natus Vincere на последнем крупном лане, так как практически никто не ожидал от сборной классных игроков Nostalgie победы на турнире District, который проходил 13-14 июля в столицы Чехии, Праге. Как итог Nostalgie - лучшая команда турнира.
Через Twitter русского игрока CS:GO Denis "seized" Kostin мы узнали, что именно он стал новым капитаном нашумевшей команды, выйдя на смену старому доброму Danylo "Zeus" Teslenko.
Сразу после завершения матча второго полуфинала между командами на CS:GO DreamHack Winter 2013 compLexity и Fnatic, стало понятно, что сражаться в финале со шведами Ninjas in Pyjamas будет команда Fnatic. Что же, кто-то этого ожидал, а вот для самих ребят это оказалось неожиданностью.
На днях стало известно, что на портале E-frag.net планирует провести на своём ресурсе 1-й Кубок наций по CS:GO, который будет называться European Championship. Предыдущий ENC проводился ESL в 2010 году. В этом году на E-frag.net было принято решение взять инициативу в свои руки и организовать долгожданный турнир, чтобы найти самых сильных игроков Европы. Продолжение в полной новости.
Еще одной блестящей победой порадовали нас профессионалы Кибер Спорта. На этот раз победа была действительно красивой, хоть и чемпионат - не самый крупный.