Не успела завершиться неделя, как прошел нагремевший анонс Copenhagen Games 2014. И с этого момента организаторы этого великолепного проекта уже раскрыли все самые интересные подробности турнира, который пройдет в ближайшем будущем.
Уже стали точно известны все детали расписания предстоящего осеннего сезона EMS One. Турнир начнётся 3-го сентября и закончится в ноябре. Скорее всего, он будет проводиться в студии ESL-TV, которая располагается в Германии в Кёльне.
Ну что же, пока эта информация, конечно, официально не подтверждена, но ведь мы все знаем, что однажды оно должно случиться, так что почему бы не в 2014 году.
Пускай с опозданием в несколько дней, но всё же Мы обьявляем лучших игроков CS 1.6 серверов Cs.Cobra.Lv за февраль месяц 2012 года. Лучшими игроками public, csdm и war3 сервера стали ...
Сегодня хочется поприветствовать новых победителей. Ребята просто молодцы! Честь им и слава, а так же таких же громких и звучных побед. Мы все болели за команду MYM.
На днях стало известно, что на портале E-frag.net планирует провести на своём ресурсе 1-й Кубок наций по CS:GO, который будет называться European Championship. Предыдущий ENC проводился ESL в 2010 году. В этом году на E-frag.net было принято решение взять инициативу в свои руки и организовать долгожданный турнир, чтобы найти самых сильных игроков Европы. Продолжение в полной новости.
Завершается видео-конкурс "Поздравь Na`Vi с днем рождения!" , в котором приняли участие постоянные игроки нашего сервера и участники турнира - kYLAK и Romkah! Ребята борются за второе место, за которое они смогут получить ковёр SteelSeries QcK+ Na`Vi Edition. Проголосовать можно (нужно) до 16:51 25 декабря.
Зачастую человек даже не осознаёт, какое значение для него имеет Интернет, и насколько часто он к нему обращается. Не просто часто, а постоянно. Несмотря на это, мало кто в серьёз задумывается о том, что когда-нибудь может наступить жизнь без выхода в он-лайн.