Очередное невероятное событие для фанатов CS пройдет в Пекине. MSI Beat it! 2013 Grand Finals ждет 12 команд со всего света, чтобы на игровом поле доказать свои силы и умения, а так же побороться за нехилый призовой фонд в 22 000$
В турнире XMG Capitans Draft недавно сошлись две команды, возглавленные известными капитанами. Natus Vincere и RoX.KIS выставили по восемь случайных игроков, половина из них будет отправлена в бан, оставшиеся игроки будут лайнапами.
Первый турнир 2х2 на www.CobRa.lv завершён и можно подводить итоги. Как всегда были игроки на вылет, были и те , кто не явился, но в целом турнир удался. Все кто хотел поиграл для fun, а те, кто был достоин - победил.
Иногда так интересно попасть а обычную домашнюю атмосферу настоящих профессионалом кибер спорта. Где они готовятся к турнирам? А в какой комнате они отдыхают? Настоящим фанатам интересно абсолютно все.
Встреча двух других игроков EMS Katowice 2014 сегодня состоялась в рамках Fnatic FragOut League Thre. Шведам из состава команды Fnatic достойно противостояли представители СНГ - команда HellRaisers. Формат данного матча подразумевал хорошую возможность для HR.
Недавно стало известно, что знаменитый европейский организатор турниров по CS Electronic Sports European Championship изменил свои ставки на выигрыш - теперь это не много ни мало на 3000 долларов больше, чем было еще вчера.
А итоги пятницы таковы: 16 сильнейших команд Европы ведут ожесточенное сражение за нехилый призовой фонд в размере 15 000$. Кто бы мог подумать ,что просто играя в любимую сетевую игру, ребята смогут зарабатывать реальные тысячи долларов?
Исходя из названия новости можно уже догадаться, что команда Virtus.Pro не поедет в Прагу, так как двое из игроков коллектива не могут поехать, а брать двух 'stand-in' ребята всё-таки не захотели. Так что, к команде /10/ присоединились и виртуса. Все остальные команды подтвердили своё участие явкой на турнир. Можно ещё подметить один интересный факт с турнира в Праге, но об этом чуть ниже в новости.