Новый Год принес нам печальные вести про одну из любимейших профессиональных команд но вот они нас снова удивляют и поражают. В команде произошла смена власти.
Первоначальный призовой фонд лиги D2CL равнялся сумме в пятьдесят тысяч долларов и уже являлся неплохим показателем лиг Dota 2. Но, несмотря на этот факт, организаторы игр решили предпринять меры для увеличения призовой суммы. Каждый билет стоит десять долларов, и со всех купленных 2.5 доллара пойдут в итоговый приз.
В то время, пока сервера Cobra.lv выключены и все в ожидании, когда же они снова начнут работать, Вы можете занять своё время чтением интересных и познавательных новостей с просторов интернета. Хочу представить Вашему внимание - информационный портал BestNews.lv
Как гром среди ясного неба - SK-Gaming снова в игре! Да ещё и с каким составом. Как же приятно писать такие новости на сайте. Последнее лето было очень интересным в плане распадов и возникновения новых команд, а так же переходом многим известных игроков в другие коллективы, но ни что не сравниться с тем, что великий клуб SK снова возвращается на игровую сцену.
Каждый день становятся известны новые подробности предстоящих весенних игр в Польше - сегодня же определились представители команд от Скандинавии и Франции. Скандинавы сами только что пережили масштабные отборочные, так что они все еще не игровом подъеме. А французы всегда готовы побеждать, так что эти игры запомнятся нам надолго - это гарантированно.
В нашей рубрике вы можете узнать о самых захватывающих моментах, которые нам подарил LAN-финал шестого сезона SLTV StarSeries, проходивший в этом году в Украине в Киеве с 4 по 7 июля.