Вчера вышло обновление Counter-Strike: Global Offensive. Главным объектом обсуждения и негодования стало обновление двух видов оружия у террористов и контр-террористов.
Никто не будет спорить, что соревновательный кибер спорт последние несколько лет развивается просто ударными темпами. Так что, без сомнения, нас ждет гораздо больше интересных и ярких событий международного масштаба. Да, у CS реально светлое будущее, если этой игре уделяется так много внимания и главное, интерес к игре не остывает многие и многие годы.
Команда fnatic по Counter-Strike претерпела изменения. Её покидает один из сильнейших игроков Андреас (MODDII) Фридх. Причины ухода остаются неясными, однако игрок сообщил, что не намерен покидать игровое поле CS:GO.
На португальском сайте k1ck.com появилась интересная новость. Оказывается, что в Швеции собираются ввести налог на киберспортивные соревнования. Без уплаты нового налога не сможет работать ни один игровой автомат или казино. Швеция, хотя и дала миру неоднократного чемпиона команды NiP, очень строго следит за играми в интернете. Продолжение в полной новости.
Изменения затрагивают команды и сборные CS все чаще и чаще, так что нет ничего удивительного в последних событиях. Датская организация Copenhagen Wolves объявила, что расстаётся со своим текущим CS:GO составом.
Если вы намереваетесь купить игры на Xbox One, то вы уже наверняка знаете о невероятных возможностях игровой консоли от компании Microsoft, инновационных способах управления и её революционной архитектуре. А знаете ли вы о технологии Living Games, которая позволит вашим игровым мирам жить собственной жизнью, даже когда вы не играете?