Совсем недавно закончились горячие зимние игры Dreamhack Winter 2013 , так что давайте вспоминать лучшие моменты, которые лучше всего запомнились зрителям и самим игрокам.
Огромное количество турниров по World of Tanks был проведены за три года, в течении которых существует эта дисциплина. Активно участвует в анонсировании собственных ивентов знаменитый сервис "Яндекс.Деньги". Его призовой фонд уже составляет более тридцати тысяч рублей.
Команды Counter-Strike могут начинать подготовку к очередному серьезному соревнованию. Российским игровым порталом Gamering.ru было принято решение о проведении турнира по CS Global Offensive. Как заявляют представители сайта, участие в турнире будет абсолютно бесплатным. При этом будут разыграны впечатляющие 50,000 рублей... Узнать, как стать участником...
Итак, еще один важный этап в кибер спортивных турнирах завершен, а нам остается только вспоминать о том, как хорошо и красочно сыграли команды. Но, победитель, как всегда один, так что поприветствуем его в первую очередь. Но, не будем забывать ,что это не последние крупные соревнования этой зимы.
Несколько человек меня просили написать статью и интервью с Damage. Статьи как таковой не получиться, но интервью взято и, как вы видите, опубликовано :) Пишите комментарии и задавайте вопросы Damage, по возможности, он на них ответит, и лучшие вопросы будут добавлены к интервью.
Для интервью было выбрано несколько тем: неадавний юбилей - 20-ие Damage, вопросы о настоящем и будущем команды headache, Counter Strike в Латвии и пару def вопросов про девайсы и советы новичкам.
Команды предоставили максимально близкие составы из 10 игроков. Но если взять финнов, которые особо не фантазировали над составом и взяли две сильнейших команды страны, то у Польши и Украины все запутано. Далее в полной новости.
Еще одной блестящей победой порадовали нас профессионалы Кибер Спорта. На этот раз победа была действительно красивой, хоть и чемпионат - не самый крупный.