Привет всем любителям игры Counter Strike Global Offensive. Вчера многие любители этой игры пристально наблюдали за проходящими баталиями на турнире, проходящим сейчас в чешской столице Праге, в которой собрались множество интересных команд, борящихся за призовые места в соревновании. В этой новости Мы подведём итоги группы A, в которой безусловным лидером как и была, так и оказалась команда Natus Vincere!
Здравствуйте уважаемые любители Counter-Strike 1.6. Сегодня я хочу вас познакомить с нашими хостинговыми серверами, и не только как и где можно взять сервер в аренду, а и с несколькими уже более или менее состаявшимися проектами, у которых сервер cs арендуется именно у нас. Возможно, кто-то из вас уже играл на них ... поподробней узнайте в полной новости
12 Февраля случилось событие. В глобальный релиз вышла консольная версия популярной на ПК многопользовательской. World of Tanks. Вышла игра на Xbox 360 Edition. Лучшие черты и особенности World of Tanks были перенесены и на консоль, при этом было обновлено управление, а так же появился новый пользовательский интерфейс для того чтобы по максимуму использовать возможности приставки Xbox 360.
Конечно же, все кто смотрел чемпионат StarLadder и его финальную часть прекрастно знают, что одновременно с финальными баталиями по counter strike global offensive в командных играх, проходил ещё и небольшой турнир 1 на 1 на карте aim_map, про которых Мы бы и хотели немного Вам рассказать.
И наконец-то DreamHack Summer 2014 озвучили список инватов на это горячее и долгожданное событие. Команды-участники в позитивном возбуждении от возможности сыграть друг с другом на самом главном игровом событии этого лета. К известным уже восьми командам получившим приглашения присоединились наконец-то еще три коллектива: AliGon, Reason и Nameless.
Не лучшие новости пришли из Дании. Команда Western Wolves, к сожалению, распалась из-за того, что её покинули два лидера. Ещё этой весной команда успешно выступала в Европе. Когда она заняла второе место на Mad Catz Vienna и CPH Games, а затем взяла бронзу на Mad Catz Birmingham все решили, что это главный NiP, который способен отобрать у них первое место.
Высокие технологии и быстрый Интернет сделали нашу жизнь одновременно и проще, и сложнее. Сегодня почти все можно сделать, не выходя из дома: что-то купить, продать, пообщаться с знакомыми и не очень людьми, чем-то поделиться, сбросив ссылку или файл, и так далее. Даже увидеться теперь можно через скайп или видео-чат.
Руководителям организации MayaM Gaming, после далеко не успешного выступления в Финляндии, пришлось принять непростое, но единственное возможное решение о новых изменениях в команде.
Новый Год принес нам печальные вести про одну из любимейших профессиональных команд но вот они нас снова удивляют и поражают. В команде произошла смена власти.