Очень приятно и нам, и вам, а особенно профессионалам, когда возникает возможность снять хорошее и качественное видео про команду, а так же поучиться ему-то ценному на их примере и с помощью их советов. На этот раз в телеящик попала внезапно ставшая знаменитой, польская пятерка.
А 2006 год для фанатов и профессионалов Кибер Спорта запомнился ярким и динамичным финалом, который принес всем участникам известность, а кое-кому - блистательную победу и вечную славу.
В то время, пока сервера Cobra.lv выключены и все в ожидании, когда же они снова начнут работать, Вы можете занять своё время чтением интересных и познавательных новостей с просторов интернета. Хочу представить Вашему внимание - информационный портал BestNews.lv
Киберспортивный клуб объявляет о создании нового состава по игре Infinite Crisis. Сама игра является игрой жанра MOBA, которая полностью создана по мотивам комиксов DC Comics. В команду попали три эстонских геймера, которые ранее представляли организацию MayaM Gaming по игре League of Legends (если быть точными, то двое из них).
Знаменитость может прийти к нам из разных источников - кто-то хорош, как поэт ,кто-то пишет музыку или картины, а кто-то - играет в игры. Таким образом стали знамениты все те, для кого игра CS стала альтернативой самой жизни.
А для суровых северных игроков из Скандинавии. В этом году им уже несказанно везет, так что кто знает, что будет дальше. А пока что - радуйтесь фанаты реально хорошей профессиональной команды. Довольно перспективная скандинавская CS:GO команда zX9 наконец-то нашла себе новый дом.