Регистрация на турнир по Counter Strike 1.6 в Клайпеде, Литве (3D Relax Cube LAN) закончена и Мы готовы представить Вам полный список команд участниц и их составы. Так же, организаторы турнира провели жеребьёвку групп, ознакомиться с которой можно так же в полной новости к материалу.
Приветствую всех постояных игроков и админов проэкта www.CobRa.lv. Благодаря помощи админа LIZARD мы проведём очередной турнир 2х2 по Counter Strike 1.6 среди игроков серверов CS.COBRA.LV ! Турнир будет проводиться 12-13 марта, возможно только в воскресенье
В игровом мире, так же как и везде, случаются победы, поражения, а так же - беспрецедентные случаи прямо посреди игровых турниров. Здесь - обманы, чит-коды на турнирах, скандалы и все то, от чего реально портится карьера игроков.
Новыми обновлениями радует нас любимая игра. Что на этот раз подарят нам разработчики? На этот раз - совершенствование внешнего вида игры. Не для кого не секрет, что оружие в левой руке отображалось очень плохо - оно как будто проглядывает сквозь руку.
Уже стали точно известны все детали расписания предстоящего осеннего сезона EMS One. Турнир начнётся 3-го сентября и закончится в ноябре. Скорее всего, он будет проводиться в студии ESL-TV, которая располагается в Германии в Кёльне.
Update: К сожалению, девайсы не были получены в пятницу, как было оговоренно со спонсорами, поэтому на данный момент, вынужден сообщить, что турнир отменяется. Если что-то измениться в ближайшие дни, то вы получите инфо в этой новосте.
Команда Starladder.tv хочет сообщить про те изменения дат, а так же о новом регламенте 9 сезона StarSeries. Было сообщено, что специально для того, чтоб в полной мере получить наслаждения от большого количества матчей любимых команд, на нашем стриме было увеличено время проведения части онлайн.
К всеобщему удивлению одному горячему норвежскому парню это удалось, несмотря на пристальное внимание зрителей и соперников. Случилось это в 2006 году на LAN турнире в Норвегии игроком под ником Aaseng, который умудрился использовать не только WallHack, но и самый палевный чит AimBOT. В полной новости можно узнать больше, а так же оценить видеомувик, сделаной одной из команд соперников этого турнира.