Командой, вновь сумевшей обыграть легендарную HR в очередном турниром матче SLTV StarSeries IX стала шведская Fnatic.Главным событием недели для любителей SLTV StarSeries IX, стал турнир между HellRaisers и Fnatic, давними соперниками, встречавшимися в последний раз на соревнованиях FragOut League Season 3.
Представляем вашему вниманию свой первый виде-обзоргаймерских девайсов - Steelseries Kinzu V2 Pro. Кратко о девайсе - kinzu v2 это продолжение популярной мышки kinzu, которая хорошо себя зарекомендовала на рынке. В новой версии SS Kinzu V2 есть несколько интересных дополнений и улучшений, о которых вы узнаете из видео обзора. Строго не судите, это была первая экспериментальная работа по снятию таких обзоров =]
Недавно прошла жеребьевка группового этапа Fragbite Masters, в результате которой все участники лиги были поделены по четыре квартета. Однако предстоят еще четыре квалификации 1,3,5 и 7 марта, по результатам которых в групповой этап пройдут еще четыре, пока не известные нам команды.
Наверное, самые тяжелые времена у студии «Maxis» закончился с выходом новой версии популярной игрушки SimCity. Самой главной проблемой был срыв запуска новой версии игры, в связи с проблемами серверов «EA», однако всё обошлось.
Запланированные в Литве соревнования любителей компьютерной игры Counter-Strike под названием 3D Relax Cube LAN 4: CS 1.6 Still Alive переносятся с 25-26 января на 8-9 февраля этого года.
Очередное невероятное событие для фанатов CS пройдет в Пекине. MSI Beat it! 2013 Grand Finals ждет 12 команд со всего света, чтобы на игровом поле доказать свои силы и умения, а так же побороться за нехилый призовой фонд в 22 000$
Последующие турниры будут проводиться на 48 протоколе. Думаю мы не успеем собрать команды и подготовится к этому воскресенью, поэтому следующий турнир будет проведён в воскресенье 8 марта ( хе хе ) На этот раз число команд может быть увеличено , т.е 12 команд не предел. Так же, при 12 команд будут созданы 2 , а не 4 группы и с каждой группы вийдут команды занявшие 1 и 2 место в груупах, далее полуфинал где встретятся 1 место одной группы со 2 местом другой груупы, затем матч за 3-4 место и финал. Так же постараемся подключить ХЛТВ для просмотра игр всем желающим.
Волна ротаций в составах команд докатились и до немецких коллективов. Одна из самых сильных спортивных команд Германии по CS:GO Mousesports поменяла в своем составе двух игроков. В списке покинувших команду попали... Узнать больше...
Как можно еще повысить популярность этой всеми любимой игры? Даже ничего не может прийти в голову, но, однако же, организаторы и девелоперы неотрывно следят за тенденциями в игре, а так же стараются придать ей больше популярности в глазах, в первую очередь он-лайн игроков, делая CS еще более захватывающей и интересной.
На полях виртуальных сражений все готовятся к новому громкому и красочному событию зимы. В 2013 - 2014 году зима обещает быть очень жаркой, а пули будут свистеть над головами игроков в CS с удвоенной силой.