Давно не происходило крупных LAN'ов под эгидой MSI BEAT IT, но вскоре это будет исправлено. Уже этой осенью эта организация планирует возобновить их проведение. Продолжение в полной новости.
Ожесточенная битва разворачивается за призовой фонд 8го сезона StarSeries Season VIII. Вашему вниманию будут представлены матчи 16 сильнейших команд Европы, где они сойдутся на знакомых картах в ожесточенной схватке и нехилой перестрелке за призовой фонд 15 000$.
Капитан команды COBRA.LV ZHENYA покидает коллектив из-за разногласий с менеджером и некоторыми игроками. Женя решил покинуть команду по собственному желанию, так как я был против его ухода.
Денис Заец, известным под ником bangluv, в мире Counter Strike 1.6, уже в свои 16 с половиной лет достиг очень многово в своём деле. Играет в одной из лучших команд Латвии - escalate, а также, в его копилке уже достаточно много побед, чтобы по праву быть в списке про и называться одним из лучших игроков Латвии по Counter Strike 1.6. В этой новости можно прочитать статью и интервью с bangluv. Буду рад комментарием к материалу ;)
16 сильнейших команд Европы сражаются в прямом эфире, чтобы доказать насколько они хороши в своем любимом виде спорта. А избрали они не банальный вам футбол или хоккей, а тяжелый и реалистичный Кибер Спорт.
Приветствую всех постояных игроков и админов проэкта www.CobRa.lv. Благодаря помощи админа LIZARD мы проведём очередной турнир 2х2 по Counter Strike 1.6 среди игроков серверов CS.COBRA.LV ! Турнир будет проводиться 12-13 марта, возможно только в воскресенье
Наступил долгожданный момент, которого многие из вас ждали. Топ 15 игроков Cs.Cobra.Lv за Январь 2012 года . В полной новости вы можете узнать подробнее кто же стал победителем Бесплатного Слота а также узнать лучших игроков Public,War3,Deathmatch.
Всем фанатам Кибер Спорта запомнился так же отличный финал 2008 года, когда было настолько жарко на поле битвы, что даже некоторые зрители не выдерживали напряжения.