Представляем вашему вниманию свой первый виде-обзоргаймерских девайсов - Steelseries Kinzu V2 Pro. Кратко о девайсе - kinzu v2 это продолжение популярной мышки kinzu, которая хорошо себя зарекомендовала на рынке. В новой версии SS Kinzu V2 есть несколько интересных дополнений и улучшений, о которых вы узнаете из видео обзора. Строго не судите, это была первая экспериментальная работа по снятию таких обзоров =]
На днях стало известно, что успешный фаворит чемпионата Dreamhack Valencia 2013, команда шведовLemondogs, из-за организационных проблем скорее всего не сможет посетить турнир. К сожалению, команды Lemondogs не будет в Валеннсии. Продолжение в полной новости.
Что делать если на сервере нету свободных слотов, а играть хочется именно у нас? Теперь этот вопрос можно решить [за бесплатно] ;) Всё что нужно для этого - это быть постояным игроком сервера и посетителем сайта Для получения слота вам необходимо :
#1 ваша страничка на www.cobra.lv/stuff [обязательно + страничка должна быть оформлена хорошо] #2 ваше фото в www.cobra.lv/photo #3 также вам необходимо 5 сообщений на форуме и 5 комментариев [не спам, а норм посты]
Когда всё у вас это есть - идёте на форум и создаёте свою тему, заполняя всё необходимое. В течении 1-2 дней мы рассмотрим и установим слот. Ссылка на форум с заявкой на слот - http://cobra.lv/forum/26-1336-1
Добро пожаловать на новую версию сайта www.cobra.lv последние несколько дней я переделывал всё и наконец-то почти готово. До сих пор не работают поиск, статы , баны и смс шоп, но в ближайшие дни я доведу всё до ума.
Недавно подошел к концу второй сезон турнира Fragbite Masters. А это означает, что пришла пора подбивать итоги. Призовой фонд составлял 21 500$, и за него боролись шестнадцать команд из всей Европы.
Напоминаем для тех, кто подзабыл - Летний DreamHack пройдет с 14 по 16 июня в Йенчепинг Швеция. Призовой фонд турнира составит 30 000 $ в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
Видимо, Imgainary Gaming в компании с PyRoGEN обзаведется впечатляющим составом перед квалификационными играми во Франции, которые определят участников чемпионата мира ESWC 2013, назначенного на 30.10-3.11. Финальная часть также пройдет в Париже, Франция. Продолжение в полной новости.
Новый год 2014 только наступил, а мы уже поражаемся новостям Кибер Спорта, потому что профессионалы как сговорились. Известные команды распадаются, отменяются громкие турниры, а игроки даже не успевают адаптироваться к меняющемуся каждый день виртуальному миру.
Ожесточенная битва разворачивается за призовой фонд 8го сезона StarSeries Season VIII. Вашему вниманию будут представлены матчи 16 сильнейших команд Европы, где они сойдутся на знакомых картах в ожесточенной схватке и нехилой перестрелке за призовой фонд 15 000$.
Наступил долгожданный момент, которого многие из вас ждали. Топ 15 игроков Cs.Cobra.Lv за Январь 2012 года . В полной новости вы можете узнать подробнее кто же стал победителем Бесплатного Слота а также узнать лучших игроков Public,War3,Deathmatch.