Пускай с опозданием в несколько дней, но всё же Мы обьявляем лучших игроков CS 1.6 серверов Cs.Cobra.Lv за февраль месяц 2012 года. Лучшими игроками public, csdm и war3 сервера стали ...
хорошая новость у нашего проэкта - я получил письмо от балтикома, что они, в качестве исключения готовы сохранить прежний ип адрес 83.99.208.223 ! Так что, сервера пустовать не будут и мы по прежнему - game servers that never sleep
Последними update игры Counter Strike Global Offensiveкомпания Valve умудрилась почти сорвать несколько турниров, но на этот раз они решили выбрать дату до и после какого-нибудь чемпионата. И за это уже спасибо, а так же и за само обновление так же. Продолжение далее.
Не за горами Playoff, борьба за победу в котором начнётся 3 октября. победителей ожидает большой призовой фонд и 2 слота следующего сезона в StarSeries. Участие приму шесть лучших команд этого года, завершившие свои противоборства В дивизионе SLTV ProSeries VII сезона.
Победителем голосования и соответсвенно лучшим игроком, с заметным преимуществом, становиться Денис "bangluv" Заец. Главный приз лучшему игроку - коврик SteelSeries QCK + SK Gaming edtion. Внутри новости можно посмотреть результаты голосования, а так же небольшое видео интервью с Денисом.
Совсем недавно состоялась жеребьёвка на турнир в Бухаресте - Dreamhack Bucharest 2013, в котором примут участие топ команды мира по Counter Strike Global Offensive, в том числе и новый коллектив Astana Dragons, вездесущие чемпионы NiP и скилловые французы VeryGames.
Среди сотен болельщиков российской команды ZNation (Counter Strike GO) только и ходили последнюю неделю разговоры об распаде коллектива, но всё это оставалось только слухами до сегодняшнего дня. Самое интересное, что отличная игра от ребят на всех последних эвентах должна была наоборот посодействовать спонсорам для продолжения выступлений, но уже сегодня, ребята ищут себе новую организацию, что можно смело назвать распадом команды. Внутри новости узнайте все подробности.
Здраствуйте игроки и админы наших серверов. В течении нескольких часов сервера будут выключены. За это время будет переинсталирована операционая система, настроены амх БАНС (возможно будет амнистия читерам) , воставлено нормальное часовое обновление статистик Psycho Stats, к сожалению обновлены будут и WAR3 experience, убраны лаги с серверов и повышены слоты на серверах. На пубе ожидаем 23 слота, а на CSDM и WAR3 серверах по 21. Также попробую подключить HLTV как и раньше, но это обещать не буду.
Пока все играют в Counter Strike 1.6, наш бдительный админ Sv7-| cnpулучшает демографическую ситуацию в стране ))) Хочу поздравить от всего проекта и его участников нашего админа с пополнением в семье. Любой желающий может присоединиться, написав комментарий ;)