Привет всем любителям игры Counter Strike Global Offensive. Вчера многие любители этой игры пристально наблюдали за проходящими баталиями на турнире, проходящим сейчас в чешской столице Праге, в которой собрались множество интересных команд, борящихся за призовые места в соревновании. В этой новости Мы подведём итоги группы A, в которой безусловным лидером как и была, так и оказалась команда Natus Vincere!
Изменения затрагивают команды и сборные CS все чаще и чаще, так что нет ничего удивительного в последних событиях. Датская организация Copenhagen Wolves объявила, что расстаётся со своим текущим CS:GO составом.
Бренд «Hannah» хорошо известен и завоевал устойчивую репутацию в мире спортивного туризма и альпинизма. За каких-то 20 лет (ничтожный срок для солидной фирмы) продукция чешской компании стала популярной во многих странах и на всех континентах. С самого начала деятельности (1991 г.) фирма специализируется на выпуске спортивного снаряжения и одежды для спорта, связанного с горами.
Top 15 не будет больше обновляться так часта , как было раньше ... Ета новость наверняка обрадует тех , кто следит за топом и для кого игра не столь важна , как его место в топе. Т.е практически для всех нас .... :)))
Для адептов «Каунтер-Страйк» Воронежа, добравшихся до финала Кубка этого города, 12 и 3-го апреля 2014 года состоялся окончательный отбор команд для финальных сражений.
DreamHack Summer 2014 готовит всем участникам и зрителям приятные сюрпризы. Еще совсем недавно прошли зимние игры, а мы уже активно следим за летним чемпионатом. Как и планировалось, чемпионат пройдет в Шведции с 14 по 16 июня, а приз для победителя составит не много, не мало, 30 000 долларов, так что здесь есть за что поболеть и где постараться.
В преддверии матча украинской команды по Counter Strike Global OffensiveNatus Vincere и шведов из Fnatic ходило много разговоров о том, сможет ли Na`Vi показать хорошую игры и обыграть набравшую форму шведскую пятёрку. А всё дело в том, что как Вы все знаете команду Na`Vi покинули два основных игрока...
Team Refuse - влиятельная организация виртуального спорта из Греции приняла решение собрать свою команду по Counter Strike. Известно что скорее всего этими счастливцами станут пять финских геймеров из команды minttu.