До крупнейшего события в мире Counter-Strike осталось чуть меньше недели. GO - Copenhagen Games ожидаются всеми и везде. На протяжении всего турнира за «чемпиона» будут бороться и команды парней, и женские коллективы.
Приветствую всех постояных игроков и админов проэкта www.CobRa.lv. Благодаря помощи админа LIZARD мы проведём очередной турнир 2х2 по Counter Strike 1.6 среди игроков серверов CS.COBRA.LV ! Турнир будет проводиться 12-13 марта, возможно только в воскресенье
Всех зрителей и участников SLTV Starseries IX мучил один важный и интересный вопрос: как проведут свои три решающих матча команда HellRaisers и выйдут ли они в LAN- финалы. Совпало так, что все три встречи HR предстояло сыграть с французскими командами.
На сайте есть модуль личные видео пользователей и каждый пользователь сайта может добавить своё какое-нибудь видео. В этой теме я расскажу как можно ( и нужно ) заливать свои видео.
Небезызвестная широкой общественности компания Newzoo совместно Super Data Research провели исследование по результатам которого выяснилось, что количество людей следящих за событиями в мире киберспорта всего за год стала больше в два раза. По данным 2013 года число интересующихся киберспортом составило 71 000 000 человек.
На прошедших выходных состоялся отбор к ESWC 2013, проходивший в Швеции. Главная борьба развернулась между лучшими командами SK Gaming, n!faculty и LGB eSports. Хочу напомнить, что NiP и fnatic не пришлось сражаться на этом отборе, так как они получили слот на чемпионате мира в Париже.
Совсем недавно состоялась жеребьёвка на турнир в Бухаресте - Dreamhack Bucharest 2013, в котором примут участие топ команды мира по Counter Strike Global Offensive, в том числе и новый коллектив Astana Dragons, вездесущие чемпионы NiP и скилловые французы VeryGames.
Встреча двух других игроков EMS Katowice 2014 сегодня состоялась в рамках Fnatic FragOut League Thre. Шведам из состава команды Fnatic достойно противостояли представители СНГ - команда HellRaisers. Формат данного матча подразумевал хорошую возможность для HR.