В последние годы популярность игровых автоматов, онлайн игр, приложений для браузеров и других видов сетевых интерактивных развлечений набирает небывалой популярности. Возникает вполне оправданный вопрос - почему?
Эта новость будет обновляться походу турнира. На данный момент тут можно посмотреть жеребьёвку и узнать расписание игр и ваши игровые места в интернет клубе. Все групповые игры будут проходить одновременно с 10 утра до 14 дня, так что все игроки должны быть в Елике в 9:30 , и в 9:45 уже быть за компами, настраивая свои девайсы и настройки кс. Опоздание на игру = проигрышь.
Благодаря последнему обновлению от Valve CS:GO были исправлены ранее замеченные баги с дымом в игре, а также повышена степень защиты серверов от хакерских атак. Благодаря трудам разработчиков раскидка дыма отныне не будет напрасной, в том числе противник не будет определяться по радару.
ВНИМАНИЕ!!! все игроки и админы наших серверов ... С этого четверга [21 июля 2011 года] НОВЫЙ IP адрес -83.99.187.201 Внутри новости можно скачать новое быстое меню с конектами на сервера!!!
Как и с изменением названия сайта на cobra.lv , так и сервера теперь доступны по следующим адрессам: CobRa public : cs.cobra.lv CobRa csdm : cs.cobra.lv:27016 CobRa War3 saveExp csdm : cs.cobra.lv:27017 CobRa Source public : css.cobra.lv:27018 CobRa Hide-N-Seek : css.cobra.lv:27019
Сегодня начинается первый игровой день долгожданного турнира EMS One Katowice, где шестнадцать лучших команд мира поборятся за внушительный призовой фонд в размере $ 250.000.
Только что фанатам CS:GO стало известно, что один из игроков все-таки решил покинуть команду Astana Dragons. Иоанн 'Edward' Сухарев ушел из коллектива, его место занял Эмиль 'kucheR' Ахундов, ранее игравший за нашумевшие команды KerchNET и Virtus.pro.
На виртуальных полях сражений возможно все - это мы уже знаем, а CS регулярно преподносит нам сюрпризы. Так что, новости хорошие, можно сказать просто отличные.