В прошедший уик-энд датские геймеры из команды Copenhagen Wolves с блеском выиграли поединок у коллектива Мортена «coloN» Йохансена AWESOME. Локальный турнир проходил в Дании в рамках 14-го ивента серии NPF.
Чемпионат в Польше уже привлек внимание огромного количества болельщиков и игроков, но это только начало, что же ждет нас с вами разгаре? Пока что раздаются инвайты и в этом году организаторы точно знают как нас порадовать и удивить профессиональных игроков, потому что программа обещает быть очень яркой и насыщенной.
Две топ команды шведкой и мировой сцены Counter-Strike Global Offensive NiP и fnatic сумели присоединиться к списку финалистов осенних EMS One. Чтобы достичь этого, коллективам пришлось доказать своё превосходство над Refuse из Сербии и WE GOT GAME из Франции.
Грядет новый Восьмой сезон по популярнейшему он-лайн шутеру «Counter-Strike: Global Offensive». Восьмой сезон обещает быть жарким не только для самих игроков, но и для зрителей, потому, что организаторы подготовили для всех нас интересные новинки и сюрпризы как в организационной части турнира, так и по части игровых карт.
Извиняюсь за задержку поздравления, было много работы и не было времени и сил написать. Закончился наш весений турнир 2х2 среди игроков наших серверов и ... На этот раз победителями стали Evan Chambers и Lasonik Второе место заняли игроки apfel и SerezKaa Третьи места cannabis clan - nv- и jm- cobRa`lv clan - nfour и festivalj Награждение - Так как победители уже являються админами то приз переходит на следующий турнир apfel и SerezKaa могут получить админку на CSDM сервере. Обидно что были люди на турнире, которые опоздали на игры и даже те, кто не пришёл вообще. На следующие турниры мы учтём их и не будем добавлять на участие. podruba
Volrath, оригинальный создатель знаменитого de_tuscan для версий CS 1.6 и CS:Source, в комментариях на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что до конца марта представит на суд общественности карту для дисциплины Counter-Strike: Global Offensive.