Мы обновили модуль кланов сайта www.cobra.lv , теперь он более интересный и красивый. Каждый пользователь может добавить свой клан в наш топ, а также можно связаться с капитанами других кланов и договориться об игре между кланами.
Команды Counter-Strike могут начинать подготовку к очередному серьезному соревнованию. Российским игровым порталом Gamering.ru было принято решение о проведении турнира по CS Global Offensive. Как заявляют представители сайта, участие в турнире будет абсолютно бесплатным. При этом будут разыграны впечатляющие 50,000 рублей... Узнать, как стать участником...
Ожидаемый поединок в дисциплине CS:GO EMS One состоится в польском Катовице с 14 по 16 марта этого года, в качестве приза победитель получит 250 000 долларов. Для тщательной подготовки к этому событию Natus Vincere выбрали буткемп в Киеве. Беря во внимания события, которые сейчас там происходят, это будет очень необычно и опасно.
Буквально только завершился турнир седьмого сезона Starladder.tv и в финальной битве, в которой сразились французы Verygames и казахстанская организация Astana Dragons. Победителями в этом противостояние стали именно французы. Продолжение в полной новости.
В прошлом месяце был подписан интернациональный состав Phantoms киберспортивной организацией Pirates eSports. Однако спустя малое время тот состав прекратил существовать и Pirates eSports решили сделать ставку на португальскую пятерку, которую возглавляет Марио «Fуx» Родригез.
Настоящая сенсация произошла в финале лузеров турнира, когда команда Na`Vi смогла победить явных фаворитов Virtus.Pro, практически никто не ожидал такого поворота событий, но как есть так есть. В итоге, в финале шестого сезона турнира StarLadder шведская команда Ninjas in Pyjamas сыграет против команды Natus Vincere.
На сайте есть модуль личные видео пользователей и каждый пользователь сайта может добавить своё какое-нибудь видео. В этой теме я расскажу как можно ( и нужно ) заливать свои видео.
UNCZ является одной из топовых команд среди non pro. В начале лета, они сумели взять top1 на Lan турнире от Skillz, правда тогда за них плюсом играл bangluv. Так как, эта перспективная латвийская команда не участвовала на последних двух Lan турнирах, то я решил взять интервью у капитана команды Леонида, известный в мире cs под ником KREWILIWE. Также, он является наверно самым импульсивным игроком в латвийской киберсцене и пару вопросов будет и на эту тему :]