Всего несколько лет назад появилась на мировом рынке электронная книга и уже завоевала заслуженную популярность не только у пользователей электронной техники, но и у далеких от новых технологий слоев населения.
Всех зрителей и участников SLTV Starseries IX мучил один важный и интересный вопрос: как проведут свои три решающих матча команда HellRaisers и выйдут ли они в LAN- финалы. Совпало так, что все три встречи HR предстояло сыграть с французскими командами.
Пожалуй одним из главным эвентом на сцене Cs:Go (Counter Strike Global Offensive) является постоянный прак-турнир StarLadder, который организует легендарная организация от Киевской CyberArena, и все топ команды мира играют там. Но вот у одной французской команды что-то не заладилось, то ли с составом, то ли конфликт с организацией, но факт остаётся таким - команда Verygames решила сняться с турнира.
В продолжение первой новости с результатами Группы А на турнире в Праге Мы продолжаем со второй группой, где так же был известен победитель, или хотя бы фаворит группы, который так же как и украинская команда сумела доказать своё явное превосходство над другими командами.
Как обычно бывший игрок Counter-Strike и видеоблоггер Natus Vincere Арсений «ceh9» Триноженко вновь прибегнул к обучению «Новичков». Он снова создал обучающие видео, где точно и внятно изложил правильность использования дымовых и световых гранат на карте de_train.
Вот и закончился международный турнир RaidCall EMS One Summer 2013 CS:GO, который проходил накануне 29 по 30 июня в штаб-квартире ELS в Кёльне, Германия. Турнир был очень насыщен красивыми и напряжёнными играми, в которых были как и сенсации, так и просто нереальные результаты.
Как найти замену тому, без кого не было и команды? Такой вопрос уже долгое время мучил членов профессиональной команды. И вот, наконец, проблема нашла свое решение. Ребята очень тщательно подбирали себе новичка, но теперь вопрос, кажется, решен.
Вот и утихли немного страсти по поводу того, что двое основных игрока и даже не побоюсь этих слов, двое лидеров команды Natus Vincere покинули команду, присоединившись к проекту Astana Dragons. Внутри новости, Мы предлагаем Вам к просмотрю видео-интервью с капитаном украинской команды Na`VI Zeus, который очень обширно всё описал.
Турнир по Counter Strike 1.6 Игра проходит 5x5 по def правилам Макс. кол-во команд - не ограничено Начало турнира -20 августа с 11:00 Участие - бесплатно Регистрация ОТКРЫТА!!!
Главный приз - Слот на участие lan турнира 5x5 ESCALAN , который пройдёт 21 августа в клубе Элик