Только-только отшумела победа на зимних играх 2013, как CS снова спешит порадовать нас своими турнирами и призами, а так же красивой игрой соперников и их захватывающими сражениями.
Итак, еще один важный этап в кибер спортивных турнирах завершен, а нам остается только вспоминать о том, как хорошо и красочно сыграли команды. Но, победитель, как всегда один, так что поприветствуем его в первую очередь. Но, не будем забывать ,что это не последние крупные соревнования этой зимы.
Вчера закончилась встреча сборных команд по Counter-Strike Global Offensive между Латвией и Эстонией. Эти балтийские страны вечно спорят кто из лучше другого в спортивных состязаниях. Кому же удалось победить на этот раз узнайте из полной новости.
В мире, каждый месяц больше, чем 67 млн человек играют в League of Legends. Поэтому, ни для кого не стало удивлением, что один из участников Олимпийских игр в Сочи оказался игроком одной из самый популярных MOBA в мире. Признался в открытой игре к League of Legends, серебряный призер игр Хань Тянью.
Как мы уже сообщали ранее, скоро пройдёте турнир в Праге, который посетят множество топ команд мира, а так же и одна из лучших команд в Балтии по Counter Strike Global OffensiveDeNova. Закончилась жеребьёвка групп на турнир в Праге, и теперь Мы уже можем строить какие-то планы какие игры посмотреть, а какие нет. Продолжение в полной новости.
Если вы используете Internet Explorer для просмотра нашего сайта, то вы видите много искажений.
Главное, это меню. Оно не открывается в подразделы и имеет искажение дизайна. Советую вам использовать самый быстрый и безопастный броузер в мире - Mozilla Firefox
Был дан старт обратному отсчету дней до старта самого крупного в СНУ киберфестиваля TECHLABS CUP 2014. На сегодняшний день TECHLABS CUP 2014, это не просто очередное событие в мире киберспорта, это потрясающий по своей масштабности и сложности фестиваль, которого с нетерпением ожидают, не только жители стран СНГ, но и всего мира.