Шведские геймеры из NiP одержали сокрушительную победу над командой HellRaisers тем самым обеспечив себе участие в финальных играх девятого сезона. Финалы серии LAN будут проходить в Киеве с второго по четвёртое мая. Призовой фонд финальных игр чемпионата составляет 30 000 долларов.
В игровом мире, так же как и везде, случаются победы, поражения, а так же - беспрецедентные случаи прямо посреди игровых турниров. Здесь - обманы, чит-коды на турнирах, скандалы и все то, от чего реально портится карьера игроков.
Буквально только завершился турнир седьмого сезона Starladder.tv и в финальной битве, в которой сразились французы Verygames и казахстанская организация Astana Dragons. Победителями в этом противостояние стали именно французы. Продолжение в полной новости.
Хотите у себя в Counter Strike такое меню? Скачайте архив и файл закиньте к себе в папку Counter-Strike 1.6\cstrike\resource Проблемы с установкой? Пиши комент :) Да, и кстате, не забывайте что на всех серверах существует команда /server, написав /server в чате игры вы увидете меню, с помощью которого можно перейти на любой из наших серверов ;) Также на сервер добавлено несколько новых команд : /top10, /ranks При помощи этих команд можно смотреть Psycho Stats статистику прямо в игре.
Турнир по Counter Strike 1.6 Игра проходит 5x5 по def правилам Макс. кол-во команд - не ограничено Начало турнира -20 августа с 11:00 Участие - бесплатно Регистрация ОТКРЫТА!!!
Главный приз - Слот на участие lan турнира 5x5 ESCALAN , который пройдёт 21 августа в клубе Элик
4game.lt совместно с порталом lolturnyral.it недавно объявили об открытии проведения LAN-турнира по игре League of Legends. Состоится мероприятие 26-27 апреля и будет оно проведено в клубе под названием 3D Relax Cube.
Ещё совсем недавно у каждого из вас был шанс стать капитаном сборной Латвии по Counter-Strike 1.6, подав заявку на портале clanbase.ggl.com! В случае победы вам было бы нужно собрать состав лучших игроков и участвовать в кубке между другими сборными. Но подача заявок окончена и теперь вы можете выбрать капитана из четырёх претендентов. Подробнее узнаете в полной новости
Небезызвестная широкой общественности компания Newzoo совместно Super Data Research провели исследование по результатам которого выяснилось, что количество людей следящих за событиями в мире киберспорта всего за год стала больше в два раза. По данным 2013 года число интересующихся киберспортом составило 71 000 000 человек.