C огромным разочарованием организация Natus Vincere вынуждена сообщить, что лишилась лучшего игрока из одного из сильнейших игровых составов по Counter-Stike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
Любите пользоваться кодами? Что, аптечки, бесконечные пули, неуязвимость? Это все отлично, но вот только теперь это будет освоить вам не больше не меньше - 365 дней без любимой игры.
Привет всем любителям игры Counter Strike Global Offensive. Вчера многие любители этой игры пристально наблюдали за проходящими баталиями на турнире, проходящим сейчас в чешской столице Праге, в которой собрались множество интересных команд, борящихся за призовые места в соревновании. В этой новости Мы подведём итоги группы A, в которой безусловным лидером как и была, так и оказалась команда Natus Vincere!
Команды предоставили максимально близкие составы из 10 игроков. Но если взять финнов, которые особо не фантазировали над составом и взяли две сильнейших команды страны, то у Польши и Украины все запутано. Далее в полной новости.
Многим из нас хорошо известны те времена, когда победу одерживали шведский состав Fnatic в Counter Strike в 2009 году и непобедимая команда 2010 года Natus Vincere. Теперь у вас появится шанс узнать, кто же из этих игровых монстров является самым сильным, хитрым и ловким.
На португальском сайте k1ck.com появилась интересная новость. Оказывается, что в Швеции собираются ввести налог на киберспортивные соревнования. Без уплаты нового налога не сможет работать ни один игровой автомат или казино. Швеция, хотя и дала миру неоднократного чемпиона команды NiP, очень строго следит за играми в интернете. Продолжение в полной новости.
Совсем недавно, на портале hltv.org опубликовали интересную информацию про предстоящий ESWC 2013 и о сумме призовых, которая как сообщается будет составлять 25 тысяч американских долларов, что больше на 5K, чем годом раннее. Хотелось бы отметить, что несмотря на повышение призового фонда в большую сторону, раньше всё-таки было больше, когда ESWC 2013 был на пике своей популярности.
Две топ команды шведкой и мировой сцены Counter-Strike Global Offensive NiP и fnatic сумели присоединиться к списку финалистов осенних EMS One. Чтобы достичь этого, коллективам пришлось доказать своё превосходство над Refuse из Сербии и WE GOT GAME из Франции.
Кто знает что еще подарит нам новый год, но пока что горячие новости CS приходят к нам не откуда-нибудь, а из Польши. Так что приготовьтесь, потому что это очень интересно. А так же - только начало больших, реально больших и громких событий.