Турнир по Counter Strike 1.6 Игра проходит 5x5 по def правилам Макс. кол-во команд - не ограничено Начало турнира -20 августа с 11:00 Участие - бесплатно Регистрация ОТКРЫТА!!!
Главный приз - Слот на участие lan турнира 5x5 ESCALAN , который пройдёт 21 августа в клубе Элик
Привет всем любителям игры Counter Strike Global Offensive. Вчера многие любители этой игры пристально наблюдали за проходящими баталиями на турнире, проходящим сейчас в чешской столице Праге, в которой собрались множество интересных команд, борящихся за призовые места в соревновании. В этой новости Мы подведём итоги группы A, в которой безусловным лидером как и была, так и оказалась команда Natus Vincere!
Не очень приятные новости для поклонников коллектива Universal Soldiers, потому что они, кажется, теряют свой CS состав. Как это произошло и что ждет команду, которую все успели полюбить, в будущем?
Как можно еще повысить популярность этой всеми любимой игры? Даже ничего не может прийти в голову, но, однако же, организаторы и девелоперы неотрывно следят за тенденциями в игре, а так же стараются придать ей больше популярности в глазах, в первую очередь он-лайн игроков, делая CS еще более захватывающей и интересной.
Грядет одно из интереснейших событий 2014 года - это полностью проамериканский чемпионат, в котором примут участие лучшие команды со всей Северной Америки, но, не смотря на то, что он действительно очень проамериканский - этот чемпионат будет заметен со всех континентов.
Вот и закончился международный турнир RaidCall EMS One Summer 2013 CS:GO, который проходил накануне 29 по 30 июня в штаб-квартире ELS в Кёльне, Германия. Турнир был очень насыщен красивыми и напряжёнными играми, в которых были как и сенсации, так и просто нереальные результаты.
Всего несколько лет назад появилась на мировом рынке электронная книга и уже завоевала заслуженную популярность не только у пользователей электронной техники, но и у далеких от новых технологий слоев населения.