Не за горами Playoff, борьба за победу в котором начнётся 3 октября. победителей ожидает большой призовой фонд и 2 слота следующего сезона в StarSeries. Участие приму шесть лучших команд этого года, завершившие свои противоборства В дивизионе SLTV ProSeries VII сезона.
Скорее всего, все болельщики и игроки доты уже заметили новый микс, который был выставлен на турнирах под названием S A D B O Y S. По прошествии долгих месяцев безукоризненых выступлений, микс собирается подписать известная американская компания Evil Geniuses.
Исходя из названия новости можно уже догадаться, что команда Virtus.Pro не поедет в Прагу, так как двое из игроков коллектива не могут поехать, а брать двух 'stand-in' ребята всё-таки не захотели. Так что, к команде /10/ присоединились и виртуса. Все остальные команды подтвердили своё участие явкой на турнир. Можно ещё подметить один интересный факт с турнира в Праге, но об этом чуть ниже в новости.
Наверное, на данный момент многие люди знают такую онлайн - игру, как "Растения против Зомби", и это не удивительно. За время своего существования эта игра завоевала сердца миллионов геймеров, в неёё играю как дети, так и взрослые, не смотря на "мультяшную" графику и смешных зомби.
Про этого парня уже несколько дней не было никаких вестей, а сегодня стало известно, что бывший член Astana Dragons - Edward все-таки не оставил игровое поле и карты сражений. Он быстро нашел где применить свои таланты командного игрока и отличного стратега.
Компьютерные игры все чаще становятся наиболее распространенным способом времяпрепровождения многих детей и подростков, заменяя собой все другие развлечения и даже общение. Многие родители, которые порой далеки от компьютерного мира, порой не знают, как реагировать на то, что ребенок проводит слишком много времени за компьютером.
Сегодня команда Virtus.pro сыграла очень принципиальный для себя матч. Этот матч стал первым в девятом сезоне звездной серии. Соперником Virtus.pro была команда ex-Astana Dragons. Результат игры стал большим сюрпризом для многих, так как никто не ожидал подобного разгрома.
Ветран Counter-Strike Мануель «approx» Цайтц, которому исполнилось всего 26 лет, планирует вернуться в профессиональные соревнования. Мелочиться не стал и принял решение присоединиться к 3DMAX из Германии.
Все мы знаем и любим профессиональные команды, болеем за них на турнирах, но все же, так ли хорошо мы знаем наших героев? Давайте проверим. Начнем мы, пожалуй, с легендарной команды Fnatic.