Победителем голосования и соответсвенно лучшим игроком, с заметным преимуществом, становиться Денис "bangluv" Заец. Главный приз лучшему игроку - коврик SteelSeries QCK + SK Gaming edtion. Внутри новости можно посмотреть результаты голосования, а так же небольшое видео интервью с Денисом.
В турнире XMG Capitans Draft недавно сошлись две команды, возглавленные известными капитанами. Natus Vincere и RoX.KIS выставили по восемь случайных игроков, половина из них будет отправлена в бан, оставшиеся игроки будут лайнапами.
Всем уже известна феноменальная победа Fnatic на чемпионате Dreamhack Winter 2013. Кто мог ожидать? Среди 14 сильнейших команд, которые приняли участие в чемпионате только несколько могли действительно претендовать на победу в чемпионате, но кто ожидал, что такая удача выпадет именно этим ребятам?
Не за горами Playoff, борьба за победу в котором начнётся 3 октября. победителей ожидает большой призовой фонд и 2 слота следующего сезона в StarSeries. Участие приму шесть лучших команд этого года, завершившие свои противоборства В дивизионе SLTV ProSeries VII сезона.
Балтийская квалификация закончена и нужно подвести итоги. К сожалению, наша команда не смогла принять участие, по причине того что двое игроков уехали на время по делам. В полной новости читайте кто же всё таки попал на АСУС от балтии
Добрый день, хотим вам сегодня рассказать, как правильно раскрутить кс сервер. Ниже будут приведены несколько советов для того, как сервер необходимо привести в более привлекательный характер.
Шведские геймеры из NiP одержали сокрушительную победу над командой HellRaisers тем самым обеспечив себе участие в финальных играх девятого сезона. Финалы серии LAN будут проходить в Киеве с второго по четвёртое мая. Призовой фонд финальных игр чемпионата составляет 30 000 долларов.