Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Стоит ли проводить турниры по Counter Strike 1.6 в 2012 году?
Всего ответов: 1597
Календарь
Разное из Файлов

Скачать чит Basic Hack v4.1 для CS-1.6


Чит Steam Hack v12 для CS-1.6 Steam


FunMod v4.0


Набор цветных логотипов в игру Counter Strike 1.6


Уменьшаем пинг сервера и игроков [AMXX-Booster]


Скачать чит Fixed Cdhack 5.0


Rev Connect


Случайные осечки у гранат на сервере CS 1.6


CS:SOURCE public сервер с MANI ADMIN скачать беспл...


Evil-Fucker v1.7 [плагин для борьбы с читерами]


Trayit 4.6.5 download


Сборка популярных читов


Защита от смена ника в игре


seren1ty Aimbot r2 Скачать чит для CS-1.6


vampire amxx [добавляет hp за убийства]

Случайная статья
  • Плодовый питомник: как выращивают, прививают и подготавливают саженцы к продаже
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню


  • Делаем себя админом! [установка админки через user...


    Борьба с читами в Counter Strike 1.6


    Поэма о Counter Strike 1.6


    Counter Strike сервер HLDS: Проблемы и их решение


    36 советов при игре в CS:


    Установка плагинов на сервер Counter Strike 1.6


    Конфиг в Counter Strike 1.6


    Как установить\запустить демку в Counter-Strik...


    Как тренироваться в Counter Strike 1.6 (как повыси...


    Прыжки и распрыг в Counter Strike 1.6


    Как доказать что вы не читер?


    В чем суть читерства в Counter-Strike?


    Быстрая загрузка файлов с HTTP сервера (Звуки, кар...


    Распрыг в 1.6


    Избавляемся от лагов в CS !

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34341 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 38
    Гостей: 38
    Пользователей: 0



    Главная » Названы самые "радиоактивные" мобильники

    Названы самые "радиоактивные" мобильники

    Категория: Мобильные телефоны




    Специалисты некоммерческой организации EWG выяснили, что у более 1 тыс. 200 моделей телефонов присутствует повышенный уровень излучения. Кроме того, эксперты Environmental Working Group заявили, что американские стандарты, используемые в производстве мобильных телефонов, не позволяют надеяться на безопасность их использования, особенно для детей, пишет Взгляд.

    "Нынешние стандарты производства мобильных телефонов повышают в будущем риск развития опухолей мозга у людей, которые сравнительно долго используют мобильные телефоны, сроком в 10 и более лет", заявила старший научный сотрудник EWG Ольга Найденко.

    Сотрудники группы EWG создали базу данных свойств телефонов и смартфонов, в которой, среди других характеристик, указан уровень излучения каждого устройства.

    По мнению исследователей, одна из главных опасностей в том, что телефон находится в тесном контакте с телом человека. Другие бытовые приборы, например, микроволновые печи, тоже излучают электромагнитные волны, но тут есть существенная разница: "Вы же не кладете голову внутрь микроволновки", - говорит профессор биоинженерии в Университете Вашингтона Генри Лэй.

    Согласно стандартам Федеральной комиссии по связи США, для определения стандарта излучения мобильных телефонов используется величина под названием удельный коэффициент поглощения (SAR), которая измеряется в ваттах на килограмм (Вт/кг).

    В соответствии с рекомендациями FCC, предельный уровень SAR для всех частей тела (включая голову) должен составлять 1,6 Вт/кг, для рук, запястья и ног – до 4 Вт/кг.

    В целом, чем меньше уровень SAR, тем более безопасным является телефон. Например, уровень SAR для смартфона iPhone 3G равен 1,39 Вт/кг, а для iPhone 3GS - 1,19 Вт/кг. Лучшим телефоном в списке EWG стал Samsung Impression – его уровень излучения равен всего 0,35 Вт/кг.

    Но специалисты EWG считают, что нынешние стандарты FCC разрешают телефоны с уровнем излучения в несколько раз больше допустимого.

    "Мозг и так получает слишком сильное излучение от телефона, и для него должен быть предусмотрен более высокий уровень защиты", - говорят представители EWG, сообщает Wired.

    По словам специалистов, десятка самых безопасных сотовых телефонов выглядит так: на первом месте - телефон Samsung Impression (SGH-a877), за ним следует Motorola RAZR V8, третье место у Samsung SGH-t229, на четвертом - Samsung Rugby (SGH-a837), пятое место досталось - Samsung Propel Pro (SGH-i627), далее - Samsung Gravity (SGH-t459), на седьмом месте - T-Mobile Sidekick, восьмое - LG Xenon (GR500), за ним - Motorola Karma QA1 и замыкает десятку - Sanyo Katana II.








    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 12454 | Новость добавил: Differ [03.02.2010 14:45] | Категория: Мобильные телефоны

    Всего комментариев: 0
    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Мапы

    182

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы