В преддверии матча украинской команды по Counter Strike Global OffensiveNatus Vincere и шведов из Fnatic ходило много разговоров о том, сможет ли Na`Vi показать хорошую игры и обыграть набравшую форму шведскую пятёрку. А всё дело в том, что как Вы все знаете команду Na`Vi покинули два основных игрока...
Как можно еще повысить популярность этой всеми любимой игры? Даже ничего не может прийти в голову, но, однако же, организаторы и девелоперы неотрывно следят за тенденциями в игре, а так же стараются придать ей больше популярности в глазах, в первую очередь он-лайн игроков, делая CS еще более захватывающей и интересной.
Португальцы из команды oFF Balanceвнезапно заявила о весьма крупной замене в команде - два новичка вступают в команду непосредственно перед началом зимних игр.
Volrath, оригинальный создатель знаменитого de_tuscan для версий CS 1.6 и CS:Source, в комментариях на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что до конца марта представит на суд общественности карту для дисциплины Counter-Strike: Global Offensive.
Организация MayaM Gaming официально заявила о принятии конкретного решения - полностью попрощаться со своим основным составом CS:GO. Причинами этого решения стало не соблюдение условий подписанного контракта, многочисленные расхождение во мнениях, а также нежелание игроков проводить свои тренировочные игры на базе.
Сегодня стартует долго ожидаемый MSI Beat it! 2013! Команды, берущие участие, уже знают своих соперников, в группах поэтапных соревнований и ждут борьбы за $5,000 и две гарантированные поездки на гранд-финал, который пройдет в Шанхае!
Недавно подошел к концу второй сезон турнира Fragbite Masters. А это означает, что пришла пора подбивать итоги. Призовой фонд составлял 21 500$, и за него боролись шестнадцать команд из всей Европы.
Вы перенеслись в особое место – мир монстров. Но не надо бояться, тут вас с нетерпением ждут ваши новые одноклассники: Драку-Лаура, Фрэнки Штейн, Катрин де Мяу и еще много-много других персонажей, которые еще более необычны, чем их имена.
Всегда интересно получить интервью от профессиональных игроков, когда они соглашаются рассказать о том, что происходит в той Кибер жизни, о которой не пишут на сайтах и в новостях.