Тем временем, игровая территория CS шумит очередной новостью: швед Якоб Моуруярви «pyth», ранее игравший в n!faculty, возможно, скоро войдет в состав команды SK Gaming. Все бы ничего, однако в то время, как контракт с n!faculty им все еще не разорван, Pyth появляется в официальном списке игроков состава SK Gaming, опубликованном на сайте ESEA.
В конце 2013 года вышел режим для Варфейс «Ликвидация», однако, эта миссия до сих пор остается самой трудной и долгой в игре. На сегодняшнийдень немногие ее прошли.
Вчера на суд общественности была предсатвленна новая версия игрыCounter Strike PROMOD. Для тех, кому интересно можете скачать и опробывать. Так же интересно Ваше мнение, есть ли у игры будущее и стоит ли задуматься об открытие сервера Cobra Promod так же?
Организаторами парижского кубка все же были приняты ко вниманию замечания игрового сообщества относительно дополнительных раундов в игре, так называемых овертаймов.
В апреле с 17 по 20 в Дании проходил турнир Copenhagen Games. Призовой фонд соревнований составил 26 тыс. евро. В этом году участие приняли 58 европейских команд.
Перед чемпионатом команды стараются мобилизовать все свои силы. Например, кто-то решил обзавестись новыми покровителями, что, без сомнения, пригодится на турнире. Совсем недавно известная немецкая организация Epsilon Gaming подписала французскую пятёрку из ex-Clan Mystik, которые еще совсем недавно выступали под известным нам именем Nameless. Что же, ребята отлично показали себя и заслужили небольшое поощрение.
Вчера вышло обновление Counter-Strike: Global Offensive. Главным объектом обсуждения и негодования стало обновление двух видов оружия у террористов и контр-террористов.
В настоящее время началось проведение матчей на официальном польском национальном финале под названием EMS One. Участие приняли 8 команд после получения предварительной квалификации. Команды стали бороться за две путевки на европейские отборы, где состоится розыгрыш 6 мест на всемирном финале.
Хотите свой собственный Counter Strike 1.6 сервер? Но незнаете как его сделать, или он у вас уже есть, но вы не хотите держать постояно включеным компьютер? Или у вас динамик ип, изза которого пользователи не могут к вам зайти? Бывает что слабый компьютер и плохой интернет изза чего постояные лаги у игроков! Как сделать так, чтобы сервер работал, а компьютер был выключен?