Привет всем любителям игры Counter Strike Global Offensive. Вчера многие любители этой игры пристально наблюдали за проходящими баталиями на турнире, проходящим сейчас в чешской столице Праге, в которой собрались множество интересных команд, борящихся за призовые места в соревновании. В этой новости Мы подведём итоги группы A, в которой безусловным лидером как и была, так и оказалась команда Natus Vincere!
Вот и первая тема в нашей новой категории новостей - обзоры и тесты девайсов. Думаю эта категория прийдётся по душе истиным ценителям качественных девайсов и любителям киберспорта в целом. В этой новости можно будет познакомиться с новинками от Steelseries, высококачественными и стильными наушниками Siberia V2. Речь пойдёт о моделях Black &Gold и Na`Vi Edition. Также, хочу сообщить или напомнить тем, кто уже знает, о том, что у каждого пользователя сайта или участника турнира есть возможность получить особую скидку от магазина pc.lv на любой товар, который мы будем анонсировать иделать обзор ;)
На сайте добавился один новый модуль, который я надеюсь в ближайшее время обретёт популярность. Изначально он был задуман для того, чтобы у каждого админа была своя личная страничка на сайте, на которой бы пользователи сайта и игроки сервера могли бы найти инфо об админе и его контакты.
Вчера, 14 мая, команда CobRa`lv играла на лан турнире от SKILLz, который проходит в клубе Элик. К сожалению, команде не удалось выйти из группы, хотя игру ребята показали достойную и при большем опыте и везение могли бы взять 2 игры из 3, и выйти с группы на следующий этап.
Небезызвестная широкой общественности компания Newzoo совместно Super Data Research провели исследование по результатам которого выяснилось, что количество людей следящих за событиями в мире киберспорта всего за год стала больше в два раза. По данным 2013 года число интересующихся киберспортом составило 71 000 000 человек.
Ожидаемый поединок в дисциплине CS:GO EMS One состоится в польском Катовице с 14 по 16 марта этого года, в качестве приза победитель получит 250 000 долларов. Для тщательной подготовки к этому событию Natus Vincere выбрали буткемп в Киеве. Беря во внимания события, которые сейчас там происходят, это будет очень необычно и опасно.