Нам известны имена пяти участников StarSeries Season IX. И в ближайшее время, надеемся, услышать еще двух участников. Приз составил 30 тысяч долларов со званием Starladder.TV.
5Eplay - один из самых влиятельных и посещаемых китайских игровых порталов представил на суд широкой геймерской общественности собственный независимый чемпионат по Counter-Strike: Global Offensive.
Завершается видео-конкурс "Поздравь Na`Vi с днем рождения!" , в котором приняли участие постоянные игроки нашего сервера и участники турнира - kYLAK и Romkah! Ребята борются за второе место, за которое они смогут получить ковёр SteelSeries QcK+ Na`Vi Edition. Проголосовать можно (нужно) до 16:51 25 декабря.
С появлением компьютера и компьютерных игр, киберспорт стал все больше входить в нашу жизнь и теперь он является неотъемлемой частью многих из нас. Теперь, в порядке вещей, киберспортсмены несут олимпийский огонь наравне с другими, а профессиональные футболисты, сражаются в FIFA.
Алексей Поняков – звезда всех покерных новостных лент, его имя мало кому, что говорила ранее, но сейчас – все иначе. На турнире серии WSOP 2013 он занял 33 место, что является престижно и почетно, учитывая, что участие принимало более 6 тысяч игроков.
Всему латвийскому коммьюнити игроков Counter Strike Global Offensive должно быть уже известно, что уже этим вечером очередную свою игру сыграет команда Латвии, во главе со своими капитаном L33SA на European Championship 2013 и сегодняшним соперником станет команда, которую просто необходимо выигрывать и набирать свои первые, а надеюсь что и не последние, очки против команды Венгрия.
В самом разгаре игрового дня SLTV Starseries IX произошел, наверное, самый центральный и ожидаемый матч по версии Counter-Strike: Global Offensive, в котором играли два фаворита сезона - команда Virtus.pro и команда Natus Vincere.