Благодаря последнему обновлению от Valve CS:GO были исправлены ранее замеченные баги с дымом в игре, а также повышена степень защиты серверов от хакерских атак. Благодаря трудам разработчиков раскидка дыма отныне не будет напрасной, в том числе противник не будет определяться по радару.
Вот и закончился международный турнир RaidCall EMS One Summer 2013 CS:GO, который проходил накануне 29 по 30 июня в штаб-квартире ELS в Кёльне, Германия. Турнир был очень насыщен красивыми и напряжёнными играми, в которых были как и сенсации, так и просто нереальные результаты.
Ну что же, пока эта информация, конечно, официально не подтверждена, но ведь мы все знаем, что однажды оно должно случиться, так что почему бы не в 2014 году.
Высокие технологии и быстрый Интернет сделали нашу жизнь одновременно и проще, и сложнее. Сегодня почти все можно сделать, не выходя из дома: что-то купить, продать, пообщаться с знакомыми и не очень людьми, чем-то поделиться, сбросив ссылку или файл, и так далее. Даже увидеться теперь можно через скайп или видео-чат.
Близится к своему логическому завершению третья командная стадия киберспортивного чемпионата SLTV ProSeries IX, и по его итогам уже выявлены команды которые будут принимать участие в финале чемпионата.
Сразу после завершения матча второго полуфинала между командами на CS:GO DreamHack Winter 2013 compLexity и Fnatic, стало понятно, что сражаться в финале со шведами Ninjas in Pyjamas будет команда Fnatic. Что же, кто-то этого ожидал, а вот для самих ребят это оказалось неожиданностью.
Настоящая сенсация произошла в финале лузеров турнира, когда команда Na`Vi смогла победить явных фаворитов Virtus.Pro, практически никто не ожидал такого поворота событий, но как есть так есть. В итоге, в финале шестого сезона турнира StarLadder шведская команда Ninjas in Pyjamas сыграет против команды Natus Vincere.