Сразу после завершения матча второго полуфинала между командами на CS:GO DreamHack Winter 2013 compLexity и Fnatic, стало понятно, что сражаться в финале со шведами Ninjas in Pyjamas будет команда Fnatic. Что же, кто-то этого ожидал, а вот для самих ребят это оказалось неожиданностью.
Несмотря на то, что в игре все напоминает о Второй Мировой войне: и сама техника, и даже поля битв, руководством тщательно отфильтровывается всё, что может быть даже косвенно связано с нацизмом. Блокируются даже двусмысленные ники и названия кланов.
Американский игровой портал GamingGrids.com спешит как-можно быстрее анонсировать новую Counter-Strike: Global Offensive лигу GridLeague с достаточно внушительным призовым фондом, размер которого равен 10 тысячам долларов.
Никто не застрахован от поражения, как и бывшие Лемондоги. Для них это стало первым серьёзным поражением игроков в роли SK. Начало воссоздания старой немецкой организации стало немного неожиданным в худшую сторону. Возможность сразиться с финалистами ESWC осталась только в замыслах уже после проигрыша квоту LGB eSports (eksem, olofm, KRIMZ, dennis и SKYTTEN).
Геймеры из Литвы, обитающие на портале specas.lt, представляют любителям Counter-Strike 1.6 турнир под названием SPECAS Autumn Challenge 2013. Продолжение узнайте из полной новости к материалу.
Известные VeryGames разошлись очень ни на шутку. Все французы оставались в скрытой тени NiP c самого момента самого релиза CS:GO, но последние ивенты всегда показывают основательные притензии VG на саму мировую корону.
Хотелось бы напомнить всем игрокам наших серверов об их возможностях. Отослав недорогое SMS сообщение Вы можете - #1 Стать адмнином любого сервера #2 Снять БАН с своего Ip адреса #3 Зарегистрировать свой NICK и получить freeSLOT #4 Пополнить EXP на War3+Csdm
В полной новости вы можете узнать подробнее об услугах.
В самом разгаре игрового дня SLTV Starseries IX произошел, наверное, самый центральный и ожидаемый матч по версии Counter-Strike: Global Offensive, в котором играли два фаворита сезона - команда Virtus.pro и команда Natus Vincere.
Valve снова экспериментирует с CS:GO. Workbench, новая утилита, созданная в целях увеличения популярности игры в Воркшопе, позволяет каждому игроку изменять дизайн оружия.
Вы играете на нашем CSDM сервере и он вам нравиться?
Теперь мы можете стать одним из админов и следить за порядком на нём! Всё, что нужно для этого так это наиграть 20 часов на сервере до конца августа (узнать сколько отыграли на одном нике можно тут - CSDM Psycho Stats ) , а также вести себя прилично и звать всех друзей на сервер и быть активным на сайте. Также у вас должна быть своя личная страничка на сайте - www.cobra.lv/stuff В выдаче админки администрация может отказать только в тех случаях когда - игрок был раньше забанен на серверах или если его поведение не достойно админу ...
Как только вы наиграли 20 часов на одном нике, то для получения админки пишите мне на skype - cs.cobra.lv