В игровом сообществе начались бурные обсуждения серьезных изменений команды «Titan». Состав участников игры в Couner-Strike собрался из представителей Франции и Бельгии.
Недавно подошел к концу второй сезон турнира Fragbite Masters. А это означает, что пришла пора подбивать итоги. Призовой фонд составлял 21 500$, и за него боролись шестнадцать команд из всей Европы.
Шок у всего кибер спортивного коммьюнити, болевших за украинскую команду Natus Vincere на последнем крупном лане, так как практически никто не ожидал от сборной классных игроков Nostalgie победы на турнире District, который проходил 13-14 июля в столицы Чехии, Праге. Как итог Nostalgie - лучшая команда турнира.
В ближайший уикэнд, c семнадцатого по девятнадцатое января, ожидается финал пятнадцатой серии ESEA Invite. За главный гонорар в виде значительной суммы сможет побороться любая из лучших команд серии. Читать далее...
Для тех, кто сумел всё-таки посмотреть турнир самого крупного в СНГ турнира по Counter Strike Global Offensive не секрет, что в финале самая титулованная команд мира Ninjas in Pyjamas доказала своё превосходство опять над всеми другими командами и стала чемпионами StarLadder шестого сезона, победив на этот раз украинскую команду Natus Vincere.
Официальное сообщество n!faculty в настоящее время заявило о том, что прерывает отношения с их составом игроков по Counter-Strike: Global Offensive. Продолжение читайте в полной новости.
И снова CS бьет рекорды! Игроки проявляют чудеса изобретательности на поле сражений, а зрителей все прибывает и прибывает в строю. Так и последнее и самое громкое событие зимы DreamHack Winter 2013 собрало рекордное количество просмотров со стороны зрителей, а игроки выкладывались на все 146%.
Американский игровой портал GamingGrids.com спешит как-можно быстрее анонсировать новую Counter-Strike: Global Offensive лигу GridLeague с достаточно внушительным призовым фондом, размер которого равен 10 тысячам долларов.