Для многих фанатов fnatic стало огромным огорчением, что, сегодня, эта организация расформировала свой командный состав CS:GO. Причиной таких действия стало несколько поражений подряд и плохих результатов игры в целом.
Тем временем, игровая территория CS шумит очередной новостью: швед Якоб Моуруярви «pyth», ранее игравший в n!faculty, возможно, скоро войдет в состав команды SK Gaming. Все бы ничего, однако в то время, как контракт с n!faculty им все еще не разорван, Pyth появляется в официальном списке игроков состава SK Gaming, опубликованном на сайте ESEA.
Как вы знаете, несколько дней назад завершилось весьма крупное событие игрового мира. И для всех это окончание означает разное. Победители ликуют и празднуют победу, а проигравшие раз за разом обдумывают свои шаги и ищут, что же было сделано в корне не правильно и привело к проигрышу.
Большинство киберспортсменов во всём мире знает киберспортивную Киев Арену, на которой проходили, пожалуй, самые жестокие баталии между лучшими игроками и командами таких игр как Counter Strike, Dota2, League of Legends и конечно же World of Tanks.
В этом году турнир ESWC отмечает свой десятилетний юбилей. С 30 октября по 3 ноября в борьбе за приз в $ 25 000 по миру Counter Strike: Global Offensive примут участие 16 ведущих команд. Данными группами уже пройдены основные отборочные соревнования по системе национальной квалификации.
Изменения затрагивают команды и сборные CS все чаще и чаще, так что нет ничего удивительного в последних событиях. Датская организация Copenhagen Wolves объявила, что расстаётся со своим текущим CS:GO составом.
После того как талантливые балканцы заняли 3 место в звездной серии, они потеряли свою хорошую форму. Квалификация на EMS One Katowice им не удалась. На сегодняшний день коллектив находится на 10 месте турнирной таблицы StarSeries Season IX.
Хорошая новость для поклнокиков нашего CobRa War3 saveEXP Csdm сервера! Теперь у нас есть статистика скопленых XP игроками нашего сервера. Топ игроков по набраным XP Страничка находиться по адрессу Top XP War3 сервера Есть один минус только в этом. Пришлось обновить XP.