Азартные игры, в которых не участвуют работники игрового заведения, имеют целью денежную прибыль и используют специальное оборудование, которое называется игровые автоматы. Появились игровые автоматы в 1887 году в Англии, после чего первым рабочим экземпляром в США стал игровой автомат Liberty Bell.
Руководителям организации MayaM Gaming, после далеко не успешного выступления в Финляндии, пришлось принять непростое, но единственное возможное решение о новых изменениях в команде.
На турнир зарегистрировались всего 4 команды. Такая малая активность связана с тем, что у более 10 команд просто напросто не было STEAM у всех пяти игроков, другие же просто не хотят тратить время играя против явных фаворитов. Ну а более скилловые команды посчиталим что создание профиля игрока, это ниже их достоинства. Внутри новости будет расписание, HLTV адреса, итоги игр и т.д Начало игр ~ 13:00
Итак Победителем Конкурса Топа Игроков становиться Existing !!!
Я считаю абсолютно заслужено ведь он очень много времени провёл на сайте и сервере , вот его статс : 2. Existing Фрагов: 7041 Часов отыграных на сервере: 35.43 hr Количества фрагов в среднем за минуту : 3.31 , и при всём при этом он много времени провёл на сайте и участвует помогает проекту, за что ему отдельное спасибо.
Практически каждый кто играет в игру CS:GO задавался вопросом - а какой же самый дорогой скин в CS:GO? И на данный момент ответом будет - скин на AK-47 Case Hardened со Statrak и практически целиком синем верхом, что называется blue top, а так же с четырьмя очень редкими и дорогими наклейками Titan.
Зимние игры Dreamhack Winter 2013 прошли крайне интересно и не ординарно. Кто мог ожидать такие исходы битв и сражений? Уже в начале турниру неожиданной победой порадовала своих фанатов и поклонников команда Fnatic.
Любителям Counter-Strike 1.6, которые ожидали начало турнира в этой дисциплине, придется подождать еще. Дело в том, что организаторы этих соревнований перенесли начало игр на две недели. Официальной причино было названо слабую активность и недостаточное количество зарегистрированных команд.