Краткий обзор нескольких информационных порталов в Латвии, в которых Вы сможете узнать все последние события этой страны и не только. В этом обзоре Мы обсудим три латвийских СМИ новостных портала: BlogNews.lv, FastNews.lv и Bestnews.lv. Начнём пожалуй с первого и самого популярного... Продолжение в полной новости к материалу
Шумиха вокруг лучшей команды СНГ по CS нарастает. Сегодня можем узнать, кто же пополнит ряды знаменитого коллектива. После того, как эту команду покинул лучших снайпер Егор "Markeloff" Маркелов... продолжение в полной новости.
Скандалы бывают везде, даже в игровом мире. Но что-то в последнее время их больно много. Вот и буквально недавно (точнее, сегодня ночью) появилась такая информация: игроки Courage-gaming приняли решение покинуть организацию, назвав при этом руководителя компании аферистом.
Турнир окончен. Спасибо всем, кто участвовал и смотрел игры через hltv. Полуфинальные игры и сам финал были более чем достойные. Равная борьба и доп. раунды ;) Победителями стали artfull + smoke. Поздравляю ребят, красивая и достойная победа! В новосте - фото победителей, награждение и интервью у игроков playoff
[На сервера публик и csdm установлена новая команда]
Если на сервере нету админа, а всем очень ненравиться мапа, то есть выход. По истечению 10 минут после начала карты можно в чате написать одно слово - rtv , и если ещё 7 игроков напишут команду rtv , то произойдёт голосование на следующую карту. После успешного голосования вы доиграете до конца роунда и карта смениться на ту, которую вы выбрали.
Здравствуйте уважаемые любители Counter-Strike 1.6. Сегодня я хочу вас познакомить с нашими хостинговыми серверами, и не только как и где можно взять сервер в аренду, а и с несколькими уже более или менее состаявшимися проектами, у которых сервер cs арендуется именно у нас. Возможно, кто-то из вас уже играл на них ... поподробней узнайте в полной новости
Поздравляем с Днём Рождения нашего игрока и админа Сергея (не гея , а Сергея) , у него наидибильнейший ник в кс - sasasas , кто не согласен киньте в меня бананом. Кр4 пофиг на его ник , у него сёдня днюшка, так что пора его поздравлять!!!