Сообщаем о том, что 14-15 мая в интернет клубе "Elik" (город Рига, улица Kaļķu 11, 2-ой этаж) состоится турнир по Counter-Strike 1.6 5x5 под названием SKILLZ full non-pro Cup v1. В турнире могут принять участие команды, в которых нет ни одного игрока из списка "pro".
Регистрационный взнос с команды составит - 25 LVL (125 LTL, 38 €)
Для тех, кто сумел всё-таки посмотреть турнир самого крупного в СНГ турнира по Counter Strike Global Offensive не секрет, что в финале самая титулованная команд мира Ninjas in Pyjamas доказала своё превосходство опять над всеми другими командами и стала чемпионами StarLadder шестого сезона, победив на этот раз украинскую команду Natus Vincere.
Для адептов «Каунтер-Страйк» Воронежа, добравшихся до финала Кубка этого города, 12 и 3-го апреля 2014 года состоялся окончательный отбор команд для финальных сражений.
Еще одной блестящей победой порадовали нас профессионалы Кибер Спорта. На этот раз победа была действительно красивой, хоть и чемпионат - не самый крупный.
Кто-то ждал этого, кто-то боялся, а кто-то хочет посмотреть, что на этот раз выйдет у ребят, но все совпадают в одном - эта новая попытка будет очень яркой и интересно, как, впрочем, и всегда. Так что сосредоточим все внимание на этой теме.
Volrath, оригинальный создатель знаменитого de_tuscan для версий CS 1.6 и CS:Source, в комментариях на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что до конца марта представит на суд общественности карту для дисциплины Counter-Strike: Global Offensive.
Как многим уже известно, что в числах 10 по 13 октября, будут проходить не только командные игры, в рамках финальной части от SLTV StarSeries, но так же и будет проходить чемпионат в необычном формате 1х1. Главным «оружием» этого турнира будет топовый геймерский ноутбук от ASUS.
Изменения и преобразования в составе команд происходят каждый день. Оно и понятно. Зима принесла с собой несколько интересных и увлекательных чемпионатов, а игроки хотят сформировать наиболее подходящие и хорошо функционирующие команды.