Видимо, Imgainary Gaming в компании с PyRoGEN обзаведется впечатляющим составом перед квалификационными играми во Франции, которые определят участников чемпионата мира ESWC 2013, назначенного на 30.10-3.11. Финальная часть также пройдет в Париже, Франция. Продолжение в полной новости.
А сейчас хочет поговорить о новых рекордах CS, но на этот раз, это не рекорды профессионалов и не какие-то там блистательные победы на турнирах, а статистика.
Когда был окончен полуфинал зимних игр CS:GO DreamHack Winter 2013, многие тут же заинтересовались игрой, которую ведет команда Fnatic. Журналисты и обозреватели наперебой задавали им вопросы о том, как они планируют вести игру в дальнейшем, а так же про их интересные тактические ходы.
Грядет одно из интереснейших событий 2014 года - это полностью проамериканский чемпионат, в котором примут участие лучшие команды со всей Северной Америки, но, не смотря на то, что он действительно очень проамериканский - этот чемпионат будет заметен со всех континентов.
Сегодня стартует долго ожидаемый MSI Beat it! 2013! Команды, берущие участие, уже знают своих соперников, в группах поэтапных соревнований и ждут борьбы за $5,000 и две гарантированные поездки на гранд-финал, который пройдет в Шанхае!
Сразу после завершения матча второго полуфинала между командами на CS:GO DreamHack Winter 2013 compLexity и Fnatic, стало понятно, что сражаться в финале со шведами Ninjas in Pyjamas будет команда Fnatic. Что же, кто-то этого ожидал, а вот для самих ребят это оказалось неожиданностью.
На некоторых форумах пишут, что в России проводится слишком мало турниров по CS, а уж качественных, ярких событий и того меньше. Игроки летают по всему миру, а вот в России почему то мы не так уж часто проводим интересные события.
Как гром среди ясного неба пошли слухи о том, что из организации Fnatic уйдёт единственный швед в составе, а и именно Андреас «MODDI» Фридх, который был одним из лучших игроков в составе пятёрки по Counter Strike 1.6. Но то ли в CS:GO у него не заладилось, то ли просто хочет сменить команду на более перспективную (хотя куда более перспективней, чем команда Fnatic).
Совсем недавно игрок Twista дал интервью, в котором рассказал о своих впечатлениях от последних событий игрового мира, о своих товарищах по команде и о планах на будущее, которых у него и его команды - просто громадьё.