Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Есть ли у Вас STEAM?
Всего ответов: 1258
Календарь
Разное из Файлов

Deagle Giver v1.0 by bow[Халявный deagle]


Песня про Counter Strike 1.6


Замена ников с рекламой на сервер КС 1.6


Serverdoc download/скачать (Программа для аутозапу...


Скачать Cs Читы vHackz VIP v1.6


Скачать чит X-Core для steam 48 protocol


awp_hs_bonus.amxx [денежный бонус за попадание в h...


Скачать чит BV Cheat для CS-1.6


Скачать чит T-Hack Aequitas Proof для CS 1.6


Архив карт на 02.2009


BAC Blood Anti Cheat


Скачать чит 370hook 1.4 для CS-1.6


Скачать чит Inspirate v 2.0 для CS-1.6


B Spray для Counter Strike 1.6


чит для CS:S - Tea Hack v1.1

Случайная статья
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню
  • Как обустроить ванную комнату в деревянном доме


  • Базовая стрелковая подготовка.


    Мышка в игре Counter Strike! Какая лучше? Какую вы...


    Искусство снайпера – свинцовый привет для врага


    Делаем себя админом! [установка админки через user...


    Распрыг в 1.6


    Делаем Лого в Counter Strike (для новечков)


    Как можно говорить без микрофона в игре Counter St...


    CS:S FPS


    Маленький и неподвижный прицел в Counter Strike 1....


    Oбмен ссылками и банерами с сайтом CobRa.lv


    Установка AMX Bans на хостинг


    Как доказать что вы не читер?


    aim, wh, Speedhack,


    Как стать админом на своём сервере? [установка acc...


    Работа с консолью и ее команды

    посмотреть все
    Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34321 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 11
    Гостей: 11
    Пользователей: 0



    Главная » Изменения в ценностях

    Изменения в ценностях

    Категория: Компьютерные игры




    Приоритеты в игровой индустрии сильно изменились за последние несколько лет. Раньше разработчик мог выпустить игру, продать определенное количество копий игрокам и в последствии лишь снабжать свою продукцию патчами, решающими неполадки и баги. Теперь же, с популяризацией онлайн-контента, задача разработчика несколько меняется.

    Ни для кого не секрет, что именно онлайн-проекты сейчас находятся на пике своей популярности. Многопользовательские игры бьют рекорды продаж и посещаемости серверов, в то время как игры, рассчитанные на одиночное прохождение, все чаще остаются в стороне. Например, все большую популярность приобретают вот такие онлайн-проекты - https://clubvulkan-deluxe.com/klub-vulkan/.

    Разработчики крупномасштабных игр делают дополнительный скачиваемый контент уже спустя несколько недель после выхода. Таким образом, через полгода-год игра обрастает огромным количеством дополнений, предоставляемых игрокам на платной основе. Такая политика даёт огромную выгоду игровым издательствам. По статистике, около 25% дохода от ПК-игр за последний год была получена именно за счет скачиваемого контента.

    Разработка в угоду расширений

    Отмечается тенденция, согласно которой игроки обращают все меньше внимания на дорогие игры без перспективы развития в будущем, отдавая предпочтение более дешевым проектам, которые наверняка получат развитие. Это приводит к тому, что разработчики меняют саму политику производства.

    Издатели склонны стремиться оправдать ожидания игроков. Именно поэтому разработчики перестали уделять должное количество внимания развитию новых больших проектов. Игры как сервис постепенно захватывают индустрию. Игроки остаются вовлеченными благодаря тому, что регулярно выпускается дополнительный скачиваемый контент и апдейты. Все больше крупных разработчиков утверждает, что они меняют свою политику в угоду производства дополнений для уже существующих игр.

    Согласно прогнозам, при использовании данной модели разработки прибыль, получаемая с одного игрока, возрастет в два раза. Статистика показывает, что игроки склонны подождать некоторое время, пока появятся скидки на покупку, чем приобретать игру сразу же за её полную стоимость. Благодаря этому, открывается ниша для разработчиков, производящих игры по достаточно небольшой стартовой цене, но наделяющих её в будущем дополнительным скачиваемым контентом и микротранзакциями. Если посмотреть статистику, можно увидеть тенденцию к тому, что именно последующие транзакции начинают приносить даже больше прибыли, чем та, которая недополучается во время релиза.

    https://clubvulkan-deluxe.com/klub-vulkan/

    Впрочем, опросы показывают, что сами игроки недовольны такой тенденцией. Очень часто выпускаемые дополнения приводят к возникновению еще большего количества проблем и багов внутри игры. Существует распространенное мнение, что игры постепенно умирают как вид искусства, а индустрия начинает работать исключительно в угоду маркетингу и получению прибыли. Остается надеяться, что со временем разработчики и издатели найдут решение, способное удовлетворить всех, и не будут пытаться зарабатывать на игроках, недобросовестно выполняя свою работу.








    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 11154 | Новость добавил: evglink85 [15.12.2017 08:28] | Категория: Компьютерные игры

    Всего комментариев: 0
    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Мапы

    182

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы