16 сильнейших команд Европы сражаются в прямом эфире, чтобы доказать насколько они хороши в своем любимом виде спорта. А избрали они не банальный вам футбол или хоккей, а тяжелый и реалистичный Кибер Спорт.
Как найти замену тому, без кого не было и команды? Такой вопрос уже долгое время мучил членов профессиональной команды. И вот, наконец, проблема нашла свое решение. Ребята очень тщательно подбирали себе новичка, но теперь вопрос, кажется, решен.
А теперь о победе. Это, конечно же, не окончательная победа, а только первый шаг к ней, но зато шаг просто отличный! Все поздравляем команду, а вы, надеюсь, присоединяетесь к нашим поздравлениям, потому что ребята реально отпадно выступили и заслуживают долгих аплодисментов и всеобщего признания.
Непосредственно завтра произойдет событие, которого мы все так долго ждали. Завтра пройдет BYOC-квалификация к DreamHack Winter, а это значит, что положено начало легенды.
Любителям Counter-Strike 1.6, которые ожидали начало турнира в этой дисциплине, придется подождать еще. Дело в том, что организаторы этих соревнований перенесли начало игр на две недели. Официальной причино было названо слабую активность и недостаточное количество зарегистрированных команд.
На турнир зарегистрировались всего 4 команды. Такая малая активность связана с тем, что у более 10 команд просто напросто не было STEAM у всех пяти игроков, другие же просто не хотят тратить время играя против явных фаворитов. Ну а более скилловые команды посчиталим что создание профиля игрока, это ниже их достоинства. Внутри новости будет расписание, HLTV адреса, итоги игр и т.д Начало игр ~ 13:00
Эта команда не так часто попадает в наши новости, но все же, мы о ней не забываем. Так и они не давали о себе забыть на протяжение долгого времени, а вот сейчас в жизни команды и игроков наступают трудные времена, но будем надеться, что они преодолеют их как настоящие бойцы.
Судя по всему, горячая зима 2013 только начинается, ведь новые турниры и новые победы ждут профессиональных игроков в CS. так, совсем не так давно ,команда fnatic выиграла самый громкий турнир 2013 года ,но вот уже пришла их пора терпеть первое поражение.
От Латвии, мы увидем всего одну команда headache, получившую слот на online qual, так как Escalate не смогли победить литовскую команду RESET на балтийской квалификации. Внутри материала можно узнать новости до начала турнира и участников на летний ASUS 2011, который пройдёт 13-14 августа в Киеве. Также, от нашего проэкта, я поеду вместе с командой headache, чтобы поддержать ребят и сделать небольшой репортаж
Не перестают удивлять результаты по поединках Counter-Strike: Global Offensive. Просто потрясают новости о сенсационных победах, а также проигрышах. Не есть исключением StarSeries Season IX.