Привет всем любителям игры Counter-Strike 1.6 и нашего PUB сервера CS.COBRA.LV! Спустя почти год, наш сервер снова работает и ждёт вашего посещение, котороем, пока что храмает, но будем надеятся, что с Вашей помощью к концу лета на сервере можно будет увидеть постоянный онлайн хотя бы в 10 человек. Узнайте подробнее внутри новости!
Наконец-то мне удалось добраться до машины, на которых работают сервера и хостинг и исправить всё то, что накопилось за последние несколько месяцев. Итак, поподробнее о том, чтобы было налажено и исправлено
Несколько человек меня просили написать статью и интервью с Damage. Статьи как таковой не получиться, но интервью взято и, как вы видите, опубликовано :) Пишите комментарии и задавайте вопросы Damage, по возможности, он на них ответит, и лучшие вопросы будут добавлены к интервью.
Для интервью было выбрано несколько тем: неадавний юбилей - 20-ие Damage, вопросы о настоящем и будущем команды headache, Counter Strike в Латвии и пару def вопросов про девайсы и советы новичкам.
Здравствуйте любители турниров по Counter Strike 1.6. Рады сообщить вам, что 11-12 июня в интернет клубе "Elik" (город Рига, улица Kaļķu 11, 2-ой этаж) пройдёт 2 турнир среди нон про от skillz.lv В каждой команде может присутствовать только один игрок со списка про
И целого мира мало, когда речь идет о CS, а жить игрой - совершенно стандартная ситуация для любой профессиональной команды. Но иногда, и этого оказывается мало для того, чтобы получать реальные победы на реальных сражениях.
Все наверно заметили некие изменения на сервере. Помимо того что больше на сервере не присуствуют различные надписи типа сервер собран тем-то, так теперь ещё у нас CSDM сервер ...
Что же, иногда это случается - команды расстаются и уходят на свои собственные подвиги на игровом поле. Сегодня такой день для команды stavros & co, потому что 3DMAX сообщила, что исключает их из своего CS:GO состава.
Совсем недавно игровое сообщество Кибер Спорта обратило внимание на новую замену. В последнее время слишком много команд производят замены игроков, и не каждый раз можно сказать, что команда поступила удачно, заменив того или иного игрока.