• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Aka Danny'sBoy (Admin)
Aka Danny'sBoy
DannysBoy Дата: Вторник, 27.09.2011, 13:57 | Сообщение # 1

Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 3

Aka Danny's Boy проигравшей на Cs.Cobra.lv
уже не первый и не второй и 3-ий год наконец решился подать заяву на АСС
Но желательно не получения звания Админа а звания Провосудия (типо судьи - тобиш слежка за правильной работы как и гмов так и игрой игроков)
P.S. Пора возвращать Cobru к былой славе , Когда Админы Соbra.lv считались самыми рассудительными и справедливыми )
Как всегда c уважением Danny'sBoy
( Латвия )
PartyDiP-Bel Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:07 | Сообщение # 2

Сообщений: 28
Репутация: 8
Награды: 3

Вот как надо подорвать заявку
1 На каком сервере хотите получить ацц (пуб, цсдм, вар3, хнс, все сервера)

2 Ссылку на вашу личную страничку ( обязательно! Личные странички игроков - создать страничку )

3 Скоко часов отыграли на сервере ?
(Узнать точное количество часов можно в Psycho Stats) ... минимум должно быть 30 часов наиграных на одном нике для подачи заявки , если меньше, то заявка автоматически отклоняется

4 Количество комментариев на сайте + постов на форуме - минимум 30 , если меньше, то заявка отклоняется!

5 Умеете ли использовать АМХ? Ваш опыт админа ... Ип серверов, флаги ...

6 Добавьте что-то от себя ... (например на каком сервере чаще играете, совет серверу , пожелание и т.д)

7 Готовы ли вы жертвовать каждый месяц на содержание и развитие сервера и если да, то сколько?



( )
DannysBoy Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:12 | Сообщение # 3

Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 3

Знаеш что скажу сколько лет тут уже отыграл неразу не был зареган на КОБРЕ и Админ мне не нужен ) Сервер на котором я Хотел быть Судьей естественнр ПАБ там беспределят а дадут админа или нет меня не волнует просто надеюсь на сознанельность Глав.Персонала с уклоном на Ветерана Cobra.lv Aka Danny'sBo)
( Латвия )
Juljka_ Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:19 | Сообщение # 4

Сообщений: 32
Репутация: 11
Награды: 4

Ну знаешь ) Я тут 2 день, и по твоей активности на форуме, не видно, какой ты ветеран

Твоя девочка ушла,
Твоя девочка с другим,
Обнимает не тебя,засыпает рядом с ним,
А ты бродишь до утра,
И пытаешься понять,почему она ушла?
Где теперь её искать?
( Латвия )
DannysBoy Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:21 | Сообщение # 5

Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 3

Я зарегался только из за бана ))) xDDD у меня не было банов на кобре ))
( Латвия )
s1m0n Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:59 | Сообщение # 6

Сообщений: 2158
Репутация: 251
Награды: 74

DannysBoy, Даже если ты тут так долго играл, это не даёт тебе право подавать на админа с такой заявкой и с не соблюдением правил к подаче заявки!
Ещё хотел добавить, что я тебе никогда не дам рек, и только изза того, как ты вёл и ведёшь себя на сервере! Ты меня даже удевил тем как ты умеешь нормально писать и вырозить свою мысль biggrin А на сервере ты полностью неадекват и матюга!!! angry


( Латвия )
gL4ik Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:25 | Сообщение # 7

Сообщений: 199
Репутация: 189
Награды: 4

Dvuxli4nij tip :)))

It's a beautiful life...
( Латвия )
CaKpAJIbHbIu Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:57 | Сообщение # 8

Сообщений: 355
Репутация: 48
Награды: 4

поддержу с1mon`a
( Латвия )
3JIou Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:21 | Сообщение # 9

Сообщений: 48
Репутация: 14
Награды: 1

1. Ты не первый кому я это говорю... Если ты хочешь что-то написать, тогда делай это так, чтобы люди тебя поняли! Если сам не умеешь писать без ошибок, обратись к googlУ! И прежде чем что либо написать, прочитай! Реально бесит это! Чтобы понять что ты вообще хотел сказать, приходится перечитывать 2 раза. :@:@
2. Ты вообще откуда такой красивый нарисовался? Даже если ты и играешь на сервере 2-3 года как ты говоришь, думаешь тебе за это дадут acc? Тогда извини, но я тебя расстрою, ты ошибаешься... biggrin


p.s.лично я тебя видел 1-2 раза за последние месяца 2


Я вконтакте - vkontakte.ru/id48529997
( Латвия )
Evan_Chambers Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:16 | Сообщение # 10

Сообщений: 264
Репутация: 136
Награды: 8

Я несмогу беспределить,плак плак
( Латвия )
rioyd Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:25 | Сообщение # 11

Сообщений: 120
Репутация: 5
Награды: 2

+1 s1m0n

( Латвия )
Dombr Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:28 | Сообщение # 12

Сообщений: 827
Репутация: 89
Награды: 21

псц.. пришёл тут царь... Админа ему подавай! angry google google
( Латвия )
podrubaj Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:50 | Сообщение # 13

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

ну а откуда мы знаем первый день ты тут или третий год? cool правила подачи заявки почитай wink



IP админа скрыт!
DannysBoy Дата: Среда, 28.09.2011, 14:03 | Сообщение # 14

Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 3

Если все такие умные учитесь читать )) я не просил Админа )) не Адекват хммм = Отвечу на вопрос так уж и быть я никогда не играю на кобре 1 тобиш чуство юмора у меня нормальное а если вам не нравится мат проще об этом говорить в нормальной форме а не отвечать также как я стебаю матом ) что вас вообще не должно волновать ) я стебаю со своими друзьями и прошу не предовать этому значение ))
А то что мне там ктото из новеньких обсуждает мое поведение на сервере мне как то по барабану отыграй столько сколько я отыграл потом и поговорим ))
С Уважением и как всегда любя Danny'sBoy <3

Добавлено (28.09.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Ники под которыми играю)
1. Ho4ka
2. AaaRRRgHh!
3. m?
4. Dannys'Boy
5. DD
Вы могли видеть эти ники на протяжении минимум 3х лет )

Добавлено (28.09.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Ответ Домбру : че ты наехал ?

( Латвия )
podrubaj Дата: Среда, 28.09.2011, 16:32 | Сообщение # 15

Сообщений: 2183
Репутация: 539
Награды: 120

Но желательно не получения звания Админа а звания Провосудия (типо судьи - тобиш слежка за правильной работы как и гмов так и игрой игроков) а что такое провосудие ? правосудие мб?

Quote (DannysBoy)
Если все такие умные учитесь читать )) я не просил Админа )
- ну раз не просил , то что мы вообще обсуждаем тут я так и не понял? прОвосудие? ))

Quote (DannysBoy)
Ники под которыми играю)
- ни одного не видел biggrin да, скажи что я тут тоже первый день




IP админа скрыт!
CaKpAJIbHbIu Дата: Среда, 28.09.2011, 17:49 | Сообщение # 16

Сообщений: 355
Репутация: 48
Награды: 4

Quote (DannysBoy)
тобиш чуство юмора у меня нормальное а если вам не нравится мат проще об этом говорить в нормальной форме а не отвечать также как я стебаю матом ) что вас вообще не должно волновать ) я стебаю со своими друзьями и прошу не предовать этому значение )

так ты им в соц. сетях в ЛС матюгайся..
( Латвия )
Форум » СЕРВЕРА Counter Strike 1.6 CS.COBRA.LV » Заявка на Aдмина (CS 1.6 сервера) » Aka Danny'sBoy (Admin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: