1 Марта мы обновили Топ 15 Сервера, так что у всех есть шанс побыть в топе.
Также 1 апреля сервер перейдёт на 48 протокол, так что всем у кого ещё нету 48 протокола советую его скачать с нашего сайта. Counter Strike 1.6 48 protocol Demos watchable скачать можно тут.
Балтийская квалификация закончена и нужно подвести итоги. К сожалению, наша команда не смогла принять участие, по причине того что двое игроков уехали на время по делам. В полной новости читайте кто же всё таки попал на АСУС от балтии
Скорее всего, что глушитель всё же будет в CS:GO, по крайней мере на это намекают разработчики игры в своём twitter. Данное сообщение появилось недавно от разработчиков: «Мы «добавляем» обновление... Продолжение в полной новости.
Организаторы турниров радуют нас своими свежими идеями и невероятными задумками. Чего только они не придумывали - турнир на открытом воздухе ночью, одновременная игра сотен игроков, но самая яркая и захватывающая идея - стриптизерши, которые, ну скажем так, мешали игрокам сосредоточиться на битве.
Уже стали точно известны все детали расписания предстоящего осеннего сезона EMS One. Турнир начнётся 3-го сентября и закончится в ноябре. Скорее всего, он будет проводиться в студии ESL-TV, которая располагается в Германии в Кёльне.
«Медведи» второй раз потерпели поражение на матче SLTV Starseries IX, на этот раз их победителями стали ребята из NiP.Последней игрой дня стал увлекательнейший и непредсказуемый матч между командами Virtus.pro и NiP.
В эти выходные чемпионы зимнего турнира DreamHack, fnatic посетят Лондон. В рамках визита в столицу они планируют навестить офис родной организации, а также посетить киберспортивный бар Meltdown.
Такой регион нашей необъятной планеты, как Западная Африка, пока не очень популярен среди российских любителей зарубежных путешествий. Некоторые из них не едут туда потому, что опасаются нестабильной политической ситуации, царящей в отдельных странах, а большинство отказываются от идеи таких вояжей по той простой причине, что зачастую они обходятся очень недешево.
Напоминаем для тех, кто подзабыл - Летний DreamHack пройдет с 14 по 16 июня в Йенчепинг Швеция. Призовой фонд турнира составит 30 000 $ в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
Как Вы помните, недавно Мы писали о том, что Наши Cs.Cobra.Lv Cs 1.6сервера временно отключен и многие из Вас ждали когда же они снова начнут свою работу. Итак - сервера запущенны в тестовом режиме и Вы можете продолжить бомбить! В ближайшие дни сервера могут работать не стабильно из за изменений и настроек. Ждите скоро информацию об открытие нового сервера Counter Strike Global Offensive и других приятных изменениях!